Магнетизм денег доктора Ведова и Живой хлеб!

Дорогие! У нас прошли 2 обалденных мероприятия на этих выходных!

Кратко расскажу об одном из них: «Магнетизм денег 3 марта».

Доктор Ведов поведал нам о 21 законе, соблюдая которые можно попасть в 1% людей, которые имеют всё. 21 закон — главный инструмент развития сознания, который приносит успех в любом виде деятельности, которой человек занимается! Как для материальной, так и для духовной жизни. Он рассказал нам о духовной стороне каждого закона, проводя интересные параллели с Ветхим заветом и с обычной повседневной историей.

Доктор Ведов рассказывал как изменить момент. Что такое перепрограмирование своей жизни. Давал практику биения сердца с пульсом земли, в которой со всем залом, случилось что-то такое, что никто не хотел прерывать, останавливать. Это ощущение радости и всенаполнености бытия! Создавалось впечатление, что доктор Ведов может полностью проникнуть в практику каждого и настроить его на струны пульса вселенной.

Поделюсь с вами! Мне удалось почувствовать необыкновенную радость и простоту сердца, утончение дыхания и огромное биение земли, замедляющее моё время…

Развитие сверхчувствительности. Соблюдать 21 закон, и увидеть этот 21 закон в каждом моменте своей обычной жизни — для этого нужно развить в себе качества чувствительного человека. Доктор Ведов обещал, что мы скоро начнём изучать это и развивать это! На семинаре он показал примеры, как почувствовать проблемные места человека. И несколько слушателей из зала смогли попробовать свои силы под руководством мастера. Атмосфера загадочности и любопытства разбирает!