Мастер класс и обучение по капилляротерапии 13-14 июня 16:00 по 21:00

Мастер класс и обучение по капилляротерапии 13-14 июня 16:00 по 21:00

Наверное, вы проходили процедуру капилляротерапии в нашей клинике и сразу заметили омолаживающий и оздоровительный эффект: кожа засияла молодостью, появился здоровый румянец и заряд энергии, на лице — улыбка, а тело задышало благодаря обновленным клеткам. Думали ли вы о том, что сами можете стать мастером капилляротерапии, чтобы в любой момент насладиться этой процедурой дома? Юрий Владимирович Ведов посвятит вас в тонкости процедуры, техники массажа и расскажет о всех секретах этой процедуры для долголетия, молодости кожи.

ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Капилляротерапия может стать лучшим лекарством в вашей домашней аптечке. Она беспорно поможет вам при частых головных болях напряжения, при сильных перегрузках и упадке сил после рабочего дня. Если случилась травма, растяжение или вывих — то пропитка бальзамами Ведова — лучшее восстановление мышц. Капилляротерапию можно делать и детям, она снижает температуру, лечит простуды.

3 МАССАЖА В 1
Лето – пора отпусков и женщины хотят любоваться своим стройным телом, упругой кожей. Знали ли вы, что капилляротерапия заменяет все 3 вида массажа сразу: скульптурный, расслабляющий и лимфатический?
Скульптурный: бальзамотерапия — самый приятный метод лечения целлюлита и избыточных жировых отложений. Восстанавливается эластичность кожи, повышается ее упругость, уходит лишний вес.
Лимфатический: за счет расширения сосудов и активизации лимфодренажа уходят "звездочки", укрепляются стенки сосудов и капилляров.
Расслабляющий: снимает зажимы в мышцах, боли в шейном и поясничном отделе, нервное напряжение и стресс. Подарите себе неделю отдыха на море — это незабывваемые ощущения после капилляротерапии!

КАПИЛЛЯРОТЕРАПИЯ ЛИЦА
Конечно вы овладете всеми тонкостями и секретами капилляротерапии лица. Зона шеи, декольте и груди нуждается в специальном уходе. Летом мы наносим минимум косметики, чтобы лицо дышало, впитывало солнечные лучи, приобрело загорелый оттенок. Мы можем ловить восхищенные взгляды благодаря легкому и приятному уходу, который поворачивает годы вспять.

ОЧЕНЬ ПРОСТО. КРАСОТА КОЖИ В ВАШИХ РУКАХ
В домашних условиях легкими массажными движениями утром/вечером сделайте себе салонный уход и забудьте о ботексе, мезотерапии и золотых нитях.
Капилляротерапия равносильна самым современным методам в сфере ANTI-AGE и эффект будет на лицо:

— разглаживаются глубокие морщины и выравнивается рельеф кожи
— сужение пор, снятие отеков и "мешков" под глазами
— запуск естественного синтеза эластиновых и коллагеновых волокон
— приобретение здорового румянца, перламутровое сияние кожи изнутри
— метаболизм в клетке увеличивается в 2-3 раза, кожа дышит и благоухает

ЗАБОТА О БЛИЗКИХ
Сделать массаж родному человеку – это самое искреннее проявление любви и заботы! Нежные прикосновения, аромат лечебных фитобальзамов подарят здоровье любимым через энергетику ваших рук.

Стоимость 2-х дневного семинара для одного человека 10 000 руб.
Скидка для пар — 8 000 руб для одного человека.

Детали семинара можно по телефонам:
+7 (929) 932 56 60 или +7 (495) 623 14 56.

Оставить заявку можно по ссылке: http://drvedov.ru/academy/#win10