Обучение

Все, кто мечтал овладеть искусством очищения, омоложения организма и планировал получить серьезные профессиональные знания в сфере работы с жидкими средами человека, побывали на семинаре доктора Юрия Ведова  «Капилляротерапия в предупреждении раннего старения организма».

Семинар состоялся 27.09.2014 г. в Москве.

Автор и ведущий — Юрий Ведов, врач, натуропат, специалист по гериатрии.

Семинар предназначен для косметологов, массажистов, медицинских сестер, психологов, работающих с телесными практиками, владельцев и специалистов СПА салонов, медицинских, косметологических, фитнес и спортивно-оздоровительных центров, для людей, интересующихся телесными практиками очищения и омоложения организма.

Что из себя представляет капилляротерапия и что она дает.

Если говорить коротко, то это высокоэффективная техника массажа с применением уникальных травяных бальзамов, которые обеспечивают мощное очищение организма, проникая через капилляры в клетку и выводя продукты метаболизма.

Одновременно происходит глубокое питание и увлажнение, что в совокупности приводит к стойкому и ярко выраженному омолаживающему эффекту.

«Если начать делать такие процедуры в 30 лет, то к 50 кожа останется молодой».

Юрий Ведов

Программа семинара

Теоретическая часть

Кровеносная система: принципы работы венозной, артериальной и лимфатической систем. Анатомия, физиология и патологические проявления работы русла микроциркуляции у жителя мегаполиса: атеросклероз, венозное расширение, тромбы.

  1. Теория жидких сред. Земля как водная стихия. Человек как водная структура:
    • жидкая среда планеты и человека;
    • как работать с жидкой средой на Земле и в человеке;
    • способы очищения жидкой среды;
    • работа с кровью, лимфой, межклеточной и внутриклеточной жидкостями, ликвором: функции жидкостей в организме и как ими управлять.
  2. Проблемы дегидратации организма человека.
  3. PH — баланс жидких сред. Проблемы переокисления организма. Диагностика степени переокисления или перещелачивания организма. Народная диагностика: упражнения в паре.
  4. Оксидантный стресс и антиоксидантная теория старения организма. Перекисное окисление липидов. Механизм удаления из клетки продуктов метаболизма.
  5. Теория теломеров и другие теории старения.
  6. Способы выведения токсинов через кожу.
  7. Роль капилляротерапии в предупреждении раннего старения организма, выравнивание кислотности.

Практическая часть.

  1. Знакомство с препаратами для капиляротерапии.
  2. Рассказ о технике капиляротерапии.
  3. Как позиционировать процедуру в своем бизнесе, как объяснить ее пользу клиентам;.
  4. Работа с моделью.
  5. Работа в группах.

Условия участия в семинаре.

Продолжительность семинара 8 часов. Имеются перерывы на чай и обед.

С собой необходимо иметь сменную обувь, полотенце. Ваша одежда должна быть удобной для работы, так как вовремя семинара используются темные травяные бальзамы. Рекомендуем взять с собой сменную одежду для практики.

Сотовые телефоны во время семинара необходимо отключать или переключать на режим без звука.

Рекомендуется приходить за 20 минут до начала.

По окончании семинара участники получат сертификат, о том, что они участвовали в семинаре Юрия Ведова «Капиляротерапия в предупреждении раннего старения организма».

Время проведения с 11 до 19 часов (при необходимости мы имеем возможность задержаться).

Место проведения семинара Студия Юрия Ведова: Москва, ул. Садово – Черногрязская, д.16/18.

Стоимость семинара: 4700 рублей,
При предоплате до 31 августа: 3200 рублей,
до 15 сентября: 3700 рублей,
далее и в день семинара: 4700 рублей.

Уважаемые коллеги. В связи с тем, что площадь студии Юрия Ведова ограничена, мы можем пригласить не более 8-10 участников. У этого есть преимущество: в процессе практики каждому будет уделено максимум внимания.

Для записи на семинар необходимо заполнить заявку на сайте. Уточнить необходимую информацию можно по телефону: +7 (926) 524-07-84 или +7 (901) 533-37-69.  За вами резервируется место при внесении 50% стоимости семинара (2000 рублей), которые являются гарантийным платежом. Реквизиты для оплаты вам будут высланы после заполнения заявки на участие. После внесения оплаты необходимо выслать на наш электронный адрес подтверждение об оплате — скан чека или другие данные о факте оплаты при отсутствии чека: когда, откуда (город) и каким образом (терминал, платежная система) совершена оплата.

Внимание!

Условия отказа от участия в семинаре и возврата аванса.

Отказаться от участия в семинаре можно по любой причине не позднее, чем за две недели до дня его проведения письмом об отказе по электронной почте: 3639009@mail.ru . Устные объяснения не принимаются и не обсуждаются.

В этом случае вам будут возвращены уплаченные деньги за минусом 50% гарантийного платежа, а именно 1000 рублей. В случае, если у вас изменились планы по любой причине позднее, чем за две недели до дня семинара, вам будут возвращены уплаченные деньги за минусом гарантийного платежа в размере 2000 рублей.

Содержимое в процессе наполнения!