Проверено «НТВ»: сюжет о фитошампунях доктора Ведова

Проверено «НТВ»: сюжет о фитошампунях доктора Ведова

К нам обратились журналисты программы «НТВ утром» рубрики «Проверено». Необходимо было снять сюжет о том, как производится натуральный шампунь. В Москве, конечно, не очень просто найти маленькое и во многом ручное производство, где из трав и растений варят шампуни и кремы по старинным рецептам. Сюжет сняли, и он уже вышел в эфир.

Какие шампуни подходят для правильного ухода за волосами

Сегодня его прислали нам, и мы готовы показать всем, как мы готовим наши замечательные шампуни. Вы увидите наши травы: они всегда свежайшие, высочайшего качества. По цвету шампуня видно, что это отвар, ни о каких красителях не может быть и речи. Жаль, что видео не передает аромат — у наших шампуней он очень тонкий, как если нанести себе на запястье капельку дорогих духов…

Фитошампуни доктора Ведова — это самый настоящий источник молодости и красоты, созданный на основе экстрактов природных трав, собранных в экологически чистых регионах Байкала. Он является незаменимым средством по уходу за красивыми, ухоженными и притягивающими взгляды волосами. Уже после нескольких применений он позволит ощутить всю прелесть природных богатств, их целительную и омолаживающую силу.

Все компоненты шампуней подобраны таким образом, чтобы мягко очищать и усиливать действие друг друга. Шампуни бережно сохраняют микрофлору головы, что придает волосам мягкость, свежесть, пластичность, а также предохраняет их от пагубных воздействий. Волосы помогут вам стать ближе к энергии и силе земли, — такая информация заложена в этих шампунях.

Натуральные растительные шампуни, разработанные врачом-дерматологом Ведовым, обладают лечебным действием, как для волос, так и для кожи головы. При использовании шампуней уменьшается выпадение и улучшается рост. Шампуни нормализуют кожу головы, улучшают кровообращение. Прекрасно очищают волосы, делая их послушными, объемными и сияющими.

Подробности о технологии производства смотрите на видео: