У нас прошла Русско-Японская конференция "Медицина антистарения"!

У НАС ПРОШЛА ПЕРВАЯ РОССИЙСКО-ЯПОНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МЕДИЦИНА АНТИСТАРЕНИЯ"!

Российско-японская конференция «Медицина Антистарения» — это начало новой эпохи общения с зарубежным миром в области омоложения, первый шаг в изучении и обмене опытом с зарубежными специалистами. На конференции было продемонстрировано множество научных исследований в области иммунотерапии, онкологии, клеточной терапии, а так же клинических испытаний с эффективным использованием серии препаратов GCMAF. Чтобы вы были в курсе новостей мира медицины, Vedov Clinic планирует регулярно проводить встречи-конференции с зарубежными специалистами.

В процессе трёхдневного общения с японскими специалистами, директор клиники Юрий Ведов совместно с коллегами Тосио Инуем, Кентаро Кубо и главой здравоохранения Японии Хиромичи Ватанабе принял решение создать русско-японскую клинику омоложения. Уже с сентября в систему лечения Vedov Clinic произойдёт введение около 6 японских методик в области вирусологии, иммунологии, омоложения и клеточной терапии.

Минувший четверг стал событием в жизни мира медицины! 27 июля прошла первая русско-японская конференция «Медицина антистарения», организованная клиникой омоложения доктора Ведова. Данная конференция освещала такие важные темы, как лечение колоректального рака, рака поджелудочной железы, меланомы, рассеянного склероза, синдрома патологической усталости, острого вирусного конъюнктивита, острых бронхолегочных заболеваний, эндометриоза, аутизма, болезни Альцгеймера, распространенного атеросклероза артерий, различных форм ревматоидного артрита.

Участие принимали врачи совершенно разных специальностей: онкологи, терапевты, физиотерапевты, остеопаты, хирурги, иммунологи и др. Гостями стали люди, интересующиеся собственным здоровьем и новыми разработками, находящимися на переднем крае науки.

На конференции со вступительным словом выступил Глава здравоохранения и благосостояния Нации при парламенте Японии Хиромиче Ватанабе. 

Открытие конференции сопровождалось выступлением президента академии медицины антистарения, директором Vedov Clinic Юрия Ведова. Клиника уже много лет занимается различными сторонами лечения заболеваний, замедляя процесс старения пациентов, и тесно сотрудничает с лучшими специалистами по всему миру в поисках новейших препаратов и методик.

Основной темой выступлений приглашенных спикеров стало представление накопленного опыта в группе клиник «Сайсей Мирай», Япония. Генеральный директор, доктор медицинских наук, Тосио Инуй, представил целый ряд клинических случаев применения препарата GCMAF по всему миру (Япония, Австралия, Индонезия, Вьетнам и др.) с благоприятным исходом. Сильное впечатление на аудиторию произвело драматическое улучшение двигательного дефицита у пациента с тяжелым проградиентным течением рассеянного склероза после проведения курса лечения препаратом GCMAF.

GCMAF так же стал спасением в случаях тяжелого повреждения спинного мозга с последующим параличом (тетраплегией) конечностей у женщины после перенесенной автокатастрофы. 

Особо отмечалось эффективное применение GCMAF при синдроме патологической усталости и для омоложения (избавление от морщин, улучшение состояния волос, кожи, пищеварения и т.д.).

 Доктором Тосио Инуй был представлен показательный случай удивительного восстановления маленькой пациентки с тяжелым течением ювенального ревматоидного артрита, когда в течение всего 1 недели тяжелые симптомы болевого синдром аи двигательного дефицита были нивелированы постоянным приемом препарата GCMAF.

Отзывы

Профессор Дидковский о конференции Vedov clinic

Я не ожидал, что у приезжих врачей будет настолько глубинный научный подход в области иммунологии.  Я около 30 лет купаюсь в этой теме.
Мне был особенно интересен доклад о факторе активирующем макрофаги, была представлена теоретическая иммунологическая часть вначале, а потом были представлены результаты по препарату. Тошио, фактически, более 20 пациентов показал (результаты). Я с этими же пациентами постоянно встречаюсь, поэтому мне было интересно. Увидел высокий профессиональный уровень японских врачей. Хотел бы встретиться побеседовать, обсудить некоторые вещи, например разные специалисты одного профиля, имеют разные подходы. 
Аудитория с интересом слушала, клиника планирует с японцами сотрудничать — значит пересечёмся!

Мила Легостаева о конференции Vedov clinic

Понравился доклад профессора Тосио. Огромное количество примеров в области иммунологии, омоложения, отработанные сильно-действующие натуральные препараты GCMAF, понравилась идея клеточной терапии.

Константин Смирнов о конференции Vedov clinic

Удивительно, что все эти разработки в Японии внедрены! В России в 70х годах прошлого века были написаны сотни тысяч страниц о GC-белке, но до дела так и не дошло. Меня очень обрадовало, что в Японии все эти разработки были успешно внедрены в препараты GCMAF.
Мне также очень понравилось, что Тосио Инуй прямо отвечал на мои вопросы.

 

Доктор Ведов о конференции Vedov clinic

Тема клеточной терапии, затронутая на конференции очень интересна, в плане развития регенерации внутренних органов.