Невидимый мир Кирлиана. Биополе своими глазами

Невидимый мир Кирлиана. Биополе своими глазами

Открытие супругов Кирлиан дало возможность визуализировать излучение растений, животных, человека и других объектов.

Не имея никакой поддержки, экономя на еде и одежде, они сделали величайшее открытие XX века, доказывающее, что каждый живой организм — это не только материальное тело.

Советские ученые супруги Семен и Валентина Кирлиан изобрели устройство для фотографирования ауры и сделали тысячи высокочастотных снимков, изучая механизмы неведомого прежде явления.

Однажды работники одного из институтов привезли супругам Кирлиан два внешне одинаковых листа растений. Поместив их в поле высокого напряжения, изобретатели, получили разные изображения.

Позже выяснилось, что один из листьев взят от больного растения.

Таким образом пришли к выводу, что с помощью снимков ауры, можно распознавать болезни на ранней стадии не только у растений, но и у человека.

Открытия Кирлиан могли повернуть развитие медицины в другом направлении.

Дальнейшие разработки установили влияние мыслей и эмоций на излучение человека. В состоянии страха, раздражения, агрессии отмечалось разрушение структуры излучения, уменьшение его площади. И, как следствие, — развитие заболеваний.

Важным этапом в работе супругов Кирлиан было исследование способностей целителя, обладавшего даром лечения людей «наложением рук». В результате проведённых экспериментов был сделан вывод, что человек обладает каким-то видом энергии, которую можно передавать другому.

Одна из наших главных задач — это овладение энергией, которой наделён человек и все, что его окружает. Только так можно раскрыть безграничный внутренний потенциал человеческого организма.

Как развить в себе эту способность? Расскажет филиппинский хилер Мария Биласано. Читать подробнее о семинаре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: