Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Целлюлит — это нарушение обмена веществ, и к его лечению нужно подходить комплексно: вести правильный образ жизни, контролировать питание, делать упражнения и проходить дополнительные процедуры. Мы составили для вас антицеллюлитный чек лист, где подробно расписали, как нормализовать работу ЖКТ, о питании и какие средства наносить в течение 7 дней и какие процедуры помогут вам подготовиться к лету без апельсиновой корки.

Скачать чек-лист можете по ссылке ТУТ

Акция на антицеллюлитные процедуры и натуральную продукцию продлится в клинике с 24 апреля по 14 мая. Подробнее читайте ниже.

Скидка до 20% на натуральные средства против целлюлита

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Скидка распространяется на антицеллюлитные масла, кремы, натуральные бальзамы «Премиум», «Алкион», «Пурукхан», антицеллюлитные палочки, травяные чаи, гомеопатия и БАДы для нормализации пищеварения, здоровья печени, гармонизации эндокринной системы и многое другое. 

Антицеллюлитный массаж палочками со скидкой 20%

Антицеллюлитный массаж палочками — это самый мягкий способ избавиться от целлюлита. Он способствует сжиганию жировой прослойки с помощью проработки тканей на глубинном уровне.

Предотвращает отечность, разглаживает морщины, запускает механизмы клеточной регенерации, благодаря чему омолаживается кожа, оптимизирует работу сальных желез.

Стоимость антицеллюлитного массажа: 3200 вместо 4000 рублей.

Процедуры по акции проводят мастера Никитина Евгения, Айдана.

Глубинный массаж ногами со скидкой 25%

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Массаж ногами — основательная проработка мышц и уменьшение жировой прослойки под давлением; запуск обмена веществ, улучшение лимфотока и кровотока, из-за чего жиры эффективно выводятся из организма.

При помощи массажа ногами происходит более глубокое и тщательное воздействие на мышечный, кожно-подкожный, связочно-суставный и мышечно-связочный аппараты, по сравнению с обычным массажем. Благодаря мощной проработке достаточно быстро и активно восстанавливаются все функции опорно-двигательного аппарата и его взаимодействия с иными системами организма.

Стоимость процедуры:

Массаж ногами длительностью 90 минут стоит 3375 вместо 4500 рублей.

Процедуру по акции проводят мастера Айдана, Отмахова Вера, Катя Мельникова и Алена Смелянцева. 

Классическая капилляротерапия со скидкой 10%

Во время классической капилляротерапии происходит лимфодренаж тканей, восстановление капиллярной системы, предотвращение застойных явлений, снятие воспалений жировой клетчатки.

Данная процедура активизирует вывод продуктов распада из организма, расщепление жировых капсул и улучшенное поступление питательных веществ и кислорода по кровеносной системе, то есть, значительно улучшается метаболизм и проще происходит расщепление и выведение подкожного жира. Процедура проводится с кедровыми бальзамами доктора Ведова «Алкион» и «Премиум».

Стоимость процедуры:

  • У мастеров ЛолаАйданаКатя М., Алена С.:
    — разовый сеанс — 4500 вместо 5000 рублей;
    — курс от 7 процедур 29925 вместо 31 500 рублей (1 сеанс за 4275 р).
  • У мастера Никитиной Евгении и Отмаховой Веры:
    — разовый сеанс — 5400 вместо 6000 рублей;
    — курс от 7 процедур 36400 вместо 38 500 рублей (1 сеанс за 5200 р).

 

Сеанс в бочке-сауне со скидкой 20%

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Бочка-сауна активизирует практически все функции кожи: потовые железы начинают выделять большое количество секрета, происходит смягчение эпидермиса, улучшается крово- и лимфоциркуляция, что даёт мягкий антицеллюлитный эффект, а также:

  • укрепляется иммунитет, сердечная и сосудистая система;
  • снижается уровень холестерина;
  • нормализуются обменные процессы и кровоснабжение;
  • облегчается состояние больных, страдающих болезнями суставов;
  • улучшается эластичность мышц.

Бочка-сауна подготавливает организм к другим антицеллюлитным процедурам, что в несколько раз увеличивает их эффект.

Стоимость сеанса в бочке-сауне:1200 вместо 1500 рублей.

Лимфодренаж со скидкой до 20%

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Остеопатический лимфодренаж оказывает бережное действие на организм с элементами остеопатии. Уменьшает отеки, снимает болезненное напряжение, устраняет синдром усталости, улучшает кровообращение и естественный лимфодренаж. После лимфодренажа кожа становится мягкой, эластичной, гладкой.  Хорошая профилактика и лечение целлюлита.

Стоимость процедуры: 4000 вместо 5000 рублей.

Проводит процедуру Никитина Евгения.

 

Женские практики со скидкой 10%

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Женские практики — это система специально подобранных упражнений для поддержания физического и психоэмоционального здоровья женщины, продления молодости и наполнения жизненными силами, женской энергией. Благодаря регулярным тренировкам повышается тонус тазовых мышц, улучшается циркуляция крови в этой области, восстанавливается работа гормональной системы и стабилизируется эмоциональное состояние женщины.

Стоимость индивидуальных занятий:

  • Первое пробное занятие 1500 р. вместо 4000 рублей.
  • Разовое: 3600 вместо 4000 рублей.
  • Абонемент из 8 занятий : 21600 вместо 24000 рублей (2700 за одно занятие).

Занятия проводит специалист по восточным массажным техникам, психолог-консультант, ведущая женских оздоровительных практик — Никитина Евгения.

Занятия цигуном со скидкой 10%

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Цигун как и другие практики и процедуры помогает избавиться от целлюлита и оздоровить организм в целом.

Согласно современной науке, целлюлит возникает из-за многих причин. Цигун помогает предотвратить следующие:

  1. Изменения в метаболизме. Гомеостазис регулируется центральной нервной системой (ЦНС). Оказывая энергетические воздействие на мозг, цигун улучшает функционирование ЦНС, тем самым улучшая регуляцию метаболизма.
  2. Гормональные факторы. Данный стиль цигуна (стиль змеи и черепахи) в том числе работает и с эндокринной системой (эпифиз, гипофиз, щитовидная железа, яичники и др.).
  3. Лимфатическая недостаточность и недостаточность кровообращения. Занятия цигуном улучшают лимфообращение и кровообращение.
  4. Изобилие стрессов вызывает повышение уровня катехоламинов, что также связано с развитием целлюлита. Занятия цигуном повышают вашу стрессоустойчивость и вызывают устойчивое снижение уровня тревоги. Это позволяет снизить уровень катехоламинов в вашем организме, убирая таким образом данную причину целлюлита

Стоимость занятий:

  • Занятия 1-2 человека: 1800 вместо 2000 рублей.
  • Занятия 3-4 человека: 1350 вместо 1500 рублей.
  • Занятия от 4 человек и более: 900 вместо 1000 рублей.

*Скидка распространяется только для новых посетителей.

Занятия ведет врач китайской традиционной медицины (диплом Тяньцзиньского университета ТКМ, Китай) — Кляшторин Барух. Опыт преподавания и практики данного стиля цигуна более 30 лет.

Занятия хатха-йогой со скидкой 10%

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Хатха-йога — помогает запустить обмен веществ, благодаря чему очищение организма происходит очень быстро: уходят жировые отложения, выводятся антивнее токсины, а естественная жировая прослойка распределяется под кожей равномерно, не создавая бугров на теле.

Кроме физических изменений происходит и внутренняя трансформация: успокаивается ум, уменьшается раздражение и уходят стрессы, которые также влияют на образование целлюлита.

Одна из причин возникновения  целлюлита — плохая проходимость кислорода к кожным и жировым клеткам. А в йоге как раз используются различные техники, которые помогают увеличить циркуляцию крови, способствуют очищению лимфы и обеспечивают доставку кислорода к клеткам, которые в этом нуждаются.

Стоимость индивидуального занятия: 4500 вместо 5000 рублей.

Занятия проводит Борис Буханцев.

Комплекс «Антицеллюлитные палочки + бамбуковые веники» со скидкой 25%

Навстречу лету! Антицеллюлитная акция до 14 мая

Массажный комплекс из буковых высококачественных палочек и бамбуковых веников. Двойное действие во время одной процедуры.

С помощью массажа палочками проблемные места прорабатываются намного быстрее и менее болезненно, по сравнению с другими антицеллюлитными процедурами.

А бамбуковым веником, достигается полноценное расслабление и улучшение локального кровообращения. Устраняются спазмы и мышечное напряжение, снимается перенапряжение и боль в мышцах, оказывается лечебное воздействие на целлюлит.

Бамбуковыми палочками не только прорабатываются проблемные зоны, но и:

  • формируется мышечный рельеф
  • происходит детоксикация организма
  • улучшается кровообращение и обменные процессы
  • активизируется лимфатический отток
  • происходит усиление процессов регенерации

Стоимость комплекса: 6400 вместо 8000 рублей. 

Комплекс проводит Никитина Евгения.

Записаться на комплекс «Антицеллюлитные палочки + бамбуковые веники»

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: