韦多夫《维基汉》香脂

Volume:
10 ml.

SKU:

19
In stock

Price:

300 ₽
Already in the cart

吸入性香水

活性成分:

  • 鬼箭锦鸡儿 绿甘菊萃取物具有抗氧化作用
  • 贝加尔黄芩提取物刺激血液循环
  • 葡萄柚精油-免疫调节剂
  • 冷杉,云杉,雪松精油具有抗炎作用
  • 薰衣草精油,鼠尾草具有滋补作用

吸入香水后立即进入血液。 消除酸中毒 /头部的过氧化。 摆脱疲劳和困倦。

对于那些脉轮有影响:
眉间轮,喉轮,心轮,

在哪些病时使用《维基汉》香脂

急性呼吸道疾病,流感,支气管炎,支气管哮喘,肺炎,压力,抑郁,疲劳, 过度劳累,特别是智力过度劳累,所有神经系统疾病,帕金森氏症,阿尔茨 海默病,多发性硬化症等。 

它具有免疫刺激,抗氧化作用,对中枢神经系统和自主神经系统有益,促进 记忆和思维过程,增强身体的适应能力。

 

香脂的魔力在哪里?

自古以来,人们就被寺庙香火所吸引,唤起了他们的精神情怀。最好的调香师为这个地球上最美丽的生物制造最精致的香气。创造一种完美、特殊的愈合芬芳一直以来为在人类心理和精神发展领域、炼丹医学领域追求完美的维多夫医生带来深层的意义。

Ведихан — тончайший целительный аромат — лечебный бальзам, созданный доктором Ведовым для насыщения жизненной силой нервных каналов, очищения кровеносных сосудов и прояснения ума, усиления истинных цветов человека. Доктор Ведов, исследуя принципы долголетия и возможности мозга, будучи художником в мире древних целительных ароматов открыл, как с помощью запаха увеличить возможность мозга раскрыть свой потенциал более в процентном соотношении, чем эти 2-3% обещанные нам наукой. Сам Ведихан (великий целитель — предок доктора Ведова в 27 поколении по линии отца) раскрыл своему прапраправнуку секреты сочетания трав, которые способствуют открытию особых внутренних резервуаров человека.

维基汉--最微妙的治疗香脂由维多夫医生研发的治疗香脂,滋养神经管的生命力,清洁血管,梳理智慧,增强人的真实色彩。维多夫医生探索了长寿的原理和大脑的潜力,作为古代治疗性方向领域的艺术家发现了如何利用这种气味增强大脑发挥其潜力的可能,其比例超过科学承诺的2-3%。维基汉本人(伟大的治疗师– 维多夫医生父系27代祖先)向他的曾曾曾孙们揭示了草药的结合秘密,这些草药有助于打开人类的特殊内部储备。

Почему же создание ароматов всегда было чем-то сакральным? 

为什么创造香气总是神圣的?

Возможность запаха проникать — в этом кроется загадка. Звучание трав Ведихана проникает в наше сознание и в нашу капиллярную систему на огромной скорости. Это самый быстрый катализатор нашей мозговой деятельности. Проникновение и насыщение тканей мозга происходит моментально! Аромат Ведихана — это самое быстрое воздействие на нашу нервную систему. Настоящий бальзам от всех дисгармоничных состояний ума!

气味渗透的可能性这是个谜。维基汉草药的反映以极快的速度渗透我们的意识和毛细血管系统。这是我们大脑活动的最快催化剂。脑组织立即发生渗透和饱和!维基汉香脂快速作用于我们的神经系统。去除大脑所有不和谐状态的真正香脂!

Аромат—детокс.

香脂– 排毒

Ведихан быстро ощелачивает организм, так как происходит его прямое попадание в кровь и в капиллярную систему головы. Например, при простуде в организме сильное закисление, которое в свою очередь способствует размножению вирусов, боли и воспаления. Поэтому при любом намёке на простуду или при ослабленном иммунитете очень полезно убирать ацидоз (переокисление), потому что в щелочной среде вирусы погибают.

维基汉迅速使身体碱化,因为它直接进入血液并进入头部的毛细血管系统。例如,体内感冒,会导致病毒,疼痛和炎症的增加的强酸化。因此,任何感冒或免疫力减弱的情况下,除去酸中毒(过氧化)非常有用,因为病毒可在碱性环境中死亡。

 

Эфирные масла хвойных деревьев, которые являются сильными бактерицидными средствами, натуральный аммоний, аммиачный антибактериальный экстракт 14 трав и растений самым быстрым способом влияет на мозговое кровообращение, на слизистую, и, следовательно, на мозговую деятельность. (При заложенности носа в первую очередь страдает высшая нервная деятельность человека.) Так как полноценное дыхание является для всех отделов мозга главным питанием. 

强力杀菌剂的针叶树精油,天然铵,14种草药和植物的氨抗菌紧肤水以最快的方式影响脑部血液循环、粘膜,因此,影响大脑活动。(对于鼻塞,首先导致人的高级神经活动受到影响。)因为充分呼吸是大脑各组成的主要营养。

Ингаляции с Ведиханом улучшают мозговую деятельность. Аромат Ведихана идеален для тех, у кого перегруз, кто не выспался, для людей, которым нужна мгновенная концентрация. 

吸收维基汉改善了大脑活动。维基汉香脂非常适合那些体力透支、失眠需要立即集中注意力的人群。

Аромат воскрешает утраченные способности мозга

香脂恢复大脑丧失的能力

Бальзам усиливает сознание, благодаря чему возможно раскрытие особых возможностей ума при правильной медитации. В первую очередь активизируется аджна, вишуддха и анахата. 

香脂增强意识,因此可以通过适当的冥想揭示心灵的特殊能力。首先,眉心轮、喉轮和心轮被激活。

Мы спросили доктора Ведова: «Какие цвета ауры может усиливать Ведихан?». Он ответил: «Оранжевый, голубой, например, — все светлые цвета хорошо питаются и восстанавливаются, их свечение в ауре человека усиливается.»

我们问维多夫医生:“维基汉可以增强能量的哪种颜色?”他回答:“橙色、浅蓝色,比如– 所有浅色利于吸收和恢复,它们在人体能量的光辉会增强。”

Ветки лиственницы в Сибири всегда кладут на окна, как антибактериальный очиститель.
Мощный набор трав Ведихана обладает большим антисептическим воздействием, происходит сильнейшее очищение пространства. Также пространство очищается от всяких низших духов, так как они очень боятся хвойных запахов и некоторых сочетаний трав.

西伯利亚的落叶松树枝总是放在窗台上,就像抗菌清洁剂一样。

强大的维基汉草药具有很好的防腐效果,可以有效清洁空间。此外,这个空间清除掉所有低劣鬼神,因为他们非常害怕针叶香气和一些草药组合。


Там, где люди болеют или, где сложная психическая обстановка, или очень напряжённая ментальная обстановка, хорошо окуривать пространство Ведиханом. 

在人们生病或精神状况不佳或精神紧张的情况下,最好用维基汉熏蒸空间。

 

Применение

使用

Применение 1:

使用1
Ингаляции.

吸收法
Пальцем зажать горлышко, оставить маленькую щелку баночки и дышать одной ноздрёй, очень осторожно, начать дышать с той ноздри, которая хуже дышит. 

用手指按住瓶颈,留下一个瓶子小缝,一个鼻孔非常小心地吸,从呼吸较差的鼻孔开始吸。
Что происходит: Очищение фильтра носа — решётчатой кости от бактерий. Быстрое устранение ацидоза. Прямое попадание в кровь, в капиллярную систему головы. 

效果:鼻子过滤净化-筛骨杀菌快速消除酸中毒。直接进入血液,进入头部的毛细血管系统。

Применение 2:

使用2
Снять верхний колпачок, поднести бальзам к одной из ноздрей и, закрыв вторую, вдыхать 2-3 минуты.

取下上盖,将香脂带到其中一个鼻孔,然后堵住另一个,吸气2-3分钟。

Применение 3:

使用3
Зажечь аромалампу с Ведиханом (3 капли на столовую ложку воды)

点燃带有维基汉的香薰灯(每餐匙水配3滴)
Что происходит: Там, где люди болеют очень хорошо напитывать воздух Ведиханом. Он сработает, как антибактериальный очиститель для пространства.

效果:患者起居的地方很好地用维基汉熏蒸空气。它将像空间抗菌清洁剂一样发挥作用。

На какие органы происходит целительное воздействие:

对哪些器官有治疗效果:

лёгкие, бронхи, мозг, сердце, кровообращение, носоглотка, печень

肺,支气管,大脑,心脏,血液循环,鼻咽,肝脏

На какие чакры влияет:

对哪些能量中心有影响:

аджна, вишуддха и анахата

眉心轮、喉轮和心轮