Как услышать внутренний голос. Эфир доктора Ведова о сверхчувствительности 22 июня в 18:30

Как услышать внутренний голос. Эфир доктора Ведова о сверхчувствительности 22 июня в 18:30

В жизни очень часто человек живет как слепой котенок. Все, что происходит с ним, получается случайно. Он не чувствует настоящего, не чувствует будущего.

Но знаете ли вы, что около 3% людей всегда оказываются в нужное время в нужном месте и им с поразительной частотой везет в жизни? 

Эти люди не просто счастливчики — они развили сверхчувствительность, которая подсказывает им, что и когда делать; интуиция открывает им новые возможности, из которых они черпают знания, а также указание, когда и как их использовать.

Доказано, что наше бессознательное способно реагировать на события до того, как они произойдут. Потому что в каждом из нас изначально заложены гениальные задатки интуиции, благодаря которым мы можем чувствовать каждый момент своей жизни, а также предчувствовать события, касающиеся близких или нас самих на два-три шага вперед. Развивая эти задатки, мы делаем нашу жизнь более осмысленной и совершаем меньше ошибок.

Еще фараоны и цари, а затем и президенты, пользовались помощью людей, «чувствующих будущее». Такие люди предоставляли важную информацию о неочевидных факторах, помогающих достичь успеха.

Прямой эфир доктора Ведова, который пройдет 22 июня в 18:30 в социальной сети ВКонтакте, будет посвящен основным моментам раскрытия этих способностей человека.

Для кого наш эфир:

  • для тех, кто устал ошибаться, принимая решения в своей жизни и постоянно сворачивая не на ту дорогу;
  • для тех, кому часто приходится делать сложный выбор в непонятной ситуации;
  • для тех, кто хочет понимать свою внутреннюю природу и развиваться дальше;
  • для тех, кто озабочен своим будущим и хочет жить осознанно.

Что будет обсуждаться?

  1. Что значит сверхчувствительный человек.
  2. Как связаны нейронные связи со сверхчувствительностью.
  3. Почему у человека используется всего 1% нейронных связей.
  4. Развитие интуиции как первый этап пути к сверхчувствительности.
  5. 2 типа человека: люди, следующие логике, и люди с развитой интуицией.
  6. Что мешает развитию интуиции. От чего в жизни нужно избавляться.
  7. Способы развития интуиции.
  8. Как интуиция связана с нашими сновидениями.
  9. Все ли могут развить интуицию.
  10. Насколько помогает развитая сверхчувствительность в том, чтобы стать успешным в обществе.
  11. Ведет ли развитие интуиции к предвидению и ясновидению (предсказанию будущего).
  12. Обладают ли интуицией дети. Теряем ли мы эту способность с возрастом и почему.
  13. Можно ли с помощью интуиции прочитать человека.

Все, что вы хотели знать об интуиции, и то, о чем вы не узнаете больше нигде. 22 июня в 18:30 в социальной сети ВКонтакте. Приходите, будет интересно!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: