Медитация

Медитация

К кому можно записаться на процедуру:

Доктор Ведов
Юрий Владимирович Ведов
Екатерина Владимировна Тодоренко
Екатерина Владимировна Тодоренко

 

 

В наше быстрое время, когда постоянно куда-то мчишься, бежишь, когда так много забот дома и на работе, зачастую некогда остановиться и насладиться шелестом листвы на деревьях, услышать музыку ветра.

Некогда даже услышать собственное дыхание и, тем более, ощутить и почувствовать собственное тело. Если у нас нет времени на это, то как мы сможем увидеть или услышать то, что скрывается за дыханием, за биением сердца? Ведь голос души, интуиции и вдохновения намного тише, чем наши слова и мысли. Многие болезни зарождаются в глубине нас от того, что мы не слышим, не видим и не знаем себя. Как узнать себя настоящего? Как убрать сами причины многих заболеваний? Как открыть в себе что-то большее, выйти за рамки того, что привычно, за тот образ, каким ты себя воспринимаешь или, как другие тебя видят? Как найти внутреннюю радость, которая не зависит от успехов на работе, от эмоций и чувств других людей?  Как найти спокойствие? Как всегда иметь новое вдохновение и новые идеи?


Ответом на все эти вопросы будет медитация. Человек является высшим божественным творением и создан по образу и подобию Всевышнего. Даже 5 минут настоящей медитации могут избавить человека от страха смерти и подарить блаженство Творца.

Приходите, будем учиться медитировать и подготавливать тело к медитации!

Показания при заболеваниях:

Бесплодие