В Vedov Clinic продолжаются летние скидки с 13 июля по 13 августа!

Скидка на капсулу 40%
Бесплатная китайская диагностика
Скидка на прием к врачу-остеопату
Валео-диагностика 1+1=3
Нехирургическая пластика лица + подарок
Подарки с курсом капилляротерапии
В Vedov Clinic продолжаются летние скидки с 13 июля по 13 августа!

Добрый день, дорогие друзья!
🌞
 В Vedov Clinic продолжаются летние скидки!🌞
С 13 июля по 13 августа:

🎁 При покупке от 3х процедур в Капсуле омоложения и регенерации скидка на каждую 40%!

🎁Бесплатная консультация и диагностика у доктора китайской медицины! А также при покупке 9 процедур с 30% скидкой, вы получаете 10-ю процедуру в ПОДАРОК!

🎁Бесплатная консультация и диагностика у врача-остеопата! А также скидка 10 % на прием к остеопату при покупке от 3х процедур!

🎁Пройди Валео-диагностику всей семьей! Акция 1+1=3 — пройди две диагностики и третью получаете бесплатно!

🎁При покупке процедур у доктора Ведова «Безоперационная пластика лица» от 7 и более процедур, Биомеханическая стимуляция мышц лица в ПОДАРОК!

🎁При покупке курса «Капилляротерапия тела» 9 процедур — 10 процедура совершенно БЕСПЛАТНО + 1 процедура «Бочка-сауна» + 1 сеанс «Базовой спектральной фототерапии» в ПОДАРОК!

 

При покупке от 3х процедур в Капсуле омоложения и регенерации скидка на каждую 40%!

kapsule

 В нашей клинике есть возможность провести сеанс лечения в уникальной разработке — капсуле омоложения и регенерации.

Расслабление мышц, обезболивание органов, частей тела, очищение сознания, восстановление сил после тяжелых будней — это лишь малая часть полезных свойств, которые вы можете испытать на себе!
   Капсула воздействует на эфирное тело чело человека, на ДНК и РНК. У людей в корне уходят иммунные заболевания, приостанавливается онкология. В том числе в клинике проверяли возраст костей у пациентов до капсулы и после, и результат был впечатляющим — возраст костей уменьшился на 15 - 20 лет!
  Более двух тысяч кристаллов находятся под тонким энергетическим телом человека, вместе с целебной музыкой возникает особое целительное состояние. Сами наши пациенты отмечают после посещения капсулы:

— «Состояние покоя и радости. Тело отдохнувшее, как в невесомости побывал».
— «Все симптомы недосыпа уходят».
— «Для меня капсула – это как обезболивание».
— «Очень быстро происходит расслабление органов, особенно я замечаю, как расслабляются мышцы живота, органы таза».
— «Мне очень хотелось сравнить работу симметричных пространств, созданных зеркалами и кристаллами. Результат превзошел все ожидания!»
— «Я не знаю, что со мной происходит, но как будто оказываюсь в особом пространстве». 

   Внутри капсулы не возникает ни внешнего, ни химического воздействия, никакого излучения. Она сделана на основе абсолютно природных материалов и оказывает мощное природное воздействие на человека.

Бесплатная консультация и диагностика у доктора китайской медицины! А также при покупке 9 процедур с 30% скидкой, вы получаете 10-ю процедуру в ПОДАРОК!

kitaiskii pulse

Не упустите шанс посетить доктора китайской медицины! Наш врач имеет многолетний опыт работы и широкий спектр лечения. У вас есть возможность пройти китайскую диагностику по пульсу и узнать:

  •  Какие у вас есть проблемы и как они влияют на весь организм в целом.
  •  Где и почему происходит «пустота» или «полнота» того или иного органа, как вернуть баланс.
  •  Что происходит с меридианами и током энергии по ним.
  •  Какие процедуры можно провести для более слаженной работы вашего организма и систем, правильного движения энергии и крови.

   Наш доктор подробно расскажет о вашем состоянии здоровья, посмотрит пульс на обеих руках, проверит каждый меридиан и все органы связанные с ним. При желании будет возможность пройти сразу сеанс китайской акупунктуры по меридианам, моксотерапии, массаж туи-на или посетить уникальный сеанс у нашего доктора китайской медицины — сеанс спектральной фототерапии по акупунктурным точкам и меридианам.

  Успейте посетить бесплатно консультацию и пройти диагностику, а также приобрести курс с подарком!

Бесплатная консультация и диагностика у врача-остеопата! А также скидка 10 % на прием к остеопату при покупке от 3х процедур.

osteopat skidka
   Здоровый человек — это здоровый позвоночник, на который как на стержень нанизываются все органы. По диагностике рельефа спины и позвоночника (осанке) можно сказать практически всё о здоровье человека.
   Остеопатическую диагностику, мягкую мануальную коррекцию позвоночника, массаж и коррекцию стоп и не только, вы можете получить со скидкой 10% при оплате от 3 процедур, а также ждем вас на бесплатную консультацию и диагностику у нашего врача-остеопата!

 

Пройди Валео-диагностику свей семьей! Акция 1+1=3 — пройди две диагностики и третью получаете бесплатно!

valeo

Хотите все знать о вашем организме? У вас есть возможность пройти Валео-диагностику, с помощью которой можно определить наличие заболеваний и токсинов, вирусов и паразитов, грибов и бактерий в каждом органе, во всех тканях и системах. Результаты расшифровываются главным доктором Ведовым Юрием Владимировичем на бесплатной консультации после диагностики, где он подробно расскажет про все проблемы и нарушения, даст подробные рекомендации.

Во время сеанса происходит сканирование и диагностика следующих систем:

  • эндокринная;
  • сердечно-сосудистая, лимфатическая;
  • сенсоры;
  • мочеполовая;
  • дыхательная;
  • нервная;
  • пищеварительная;
  • опорно-двигательная;
  • базовая;
  • генетическая;
  • покровная;
  • иммунная.

Рекомендуем так же побывать на Валео-диагностике, если вы чувствуете недомогания, но сложно определить их причины, или даже, если вы чувствуете себя здоровым, то в профилактических целях можно проверить себя и членов своей семьи.

При покупке процедур у доктора Ведова «Безоперационная пластика лица» от 7 и более процедур, Биомеханическая стимуляция мышц лица в ПОДАРОК.

vedov plastic

С возрастом контуры лица расплываются, форма черепа меняется. Постепенно происходит опущение лба, щёк, подбородка, появляются морщины, складки… НО! Благодаря «Безоперационной пластики лица» Юрия Владимировича Ведова вы можете сделать подтяжку мышц, кожи шеи и лица, избавиться от морщин, убрать второй подбородок, изменить форму носа или избавиться от горбинки, поменять форму скул, а также восстановить кровоток в голове и шее, снять зажимы в мышцах, избавиться от головной боли, головокружений и в целом стать моложе и здоровее как внешне, так и внутренне!

Более того, в дополнение к курсу «Безоперационной пластики лица» от 7 процедур вы получаете в подарок один сеанс Биомеханической стимуляции мышц лица. С помощью данной процедуры повышается насосная функция мышц черепа, обогащается кожный кровоток, растет тонус мышц и кожи, уменьшаются мимические морщины, становится более четкий контур лица. Вместе с пластикой лица доктора Ведова достигается двойной эффект омоложения всего лица и шеи.

 

 

 

 

При покупке курса «Капилляротерапия тела» 9 процедур — 10 процедура совершенно БЕСПЛАТНО + 1 процедура «Бочка-сауна» + 1 «Базовая спектральная фототерапия» в ПОДАРОК!

skidki balsams

Капилляротерапия — это особая методика доктора Ведова глубокого насыщения всей капиллярной системы. Массажными движения мастера полностью пропитывают бальзамами все тело человека, активизируя микроциркуляцию, улучшая кровеносную систему. Организм очищается, кожа подтягивается, омолаживается, происходит мягкий пилинг кожи. Отличный способ оставаться всегда красивыми и здоровыми на протяжении долгих лет.

В подарок к курсу по капилляротерапии вы получаете 1 сеанс процедуры Бочка-сауна.  Вовремя процедуры ваше тело греется и распаривается в бочке, но голова находится снаружи, не подвергается нагреванию, что предотвращает сильную нагрузку на кровеносные сосуды головы.

Благодаря данной процедуре происходит:

  • выводятся токсины через кожу;
  • кожа начинает лучше дышать и лучше восстанавливаться;
  • происходит ингаляция целебными парами;
  • улучшается сердечно-сосудистая система;
  • стабилизируется артериальное давление;
  • улучшение тонуса вегетативной и центральной нервной систем;
  • повышается иммунитет

Дополнительное действие оказывает применение в бочке-сауне различного рода травяных настоев и целебных веществ, которые, проникая через кожу, благотворно действует на все системы и органы человека. После бочки-сауны пациенты лучше подготовлены к другим процедурам, таким как массаж и капилляротерапия, так как мышцы и тело в целом становятся мягкими и расслабленными.

Также вы получаете бесплатно одну процедуру по Базовой спектральной фототерапии, которая является живой регуляцией микро- и  макроэлементного обмена веществ в  организме! Ткани всех органов насыщаются с помощью световых волн полезными элементами во всем теле, причем наш организм сам выбирает именно те элементы, которых не хватает больше всего. Поэтому насыщение происходит сбалансированно.

Недостаток микроэлементов можно косвенно определить по таким проявлениям как:

✔ Проблемы с щитовидной железой — дефицит йода.
✔ Избыточный вес — недостаток хрома, цинка, марганца.
✔ Проблемы с пищеварением — дефицит цинка, хрома.
✔ Дисбактериоз — дефицит цинка.
✔ Пищевая аллергия — недостаток цинка.
✔ Дисфункция предстательной железы — дефицит цинка.
✔ Медленный рост ногтей и волос — недостаток селена, цинка, магния, кремния.
✔ Выпадают волосы — дефицит кремния, селена, цинка.
✔ Пигментные пятна на коже — недостаток меди, марганца, селена.
✔ Акне — дефицит хрома, селена, цинка.

❗ Все эти проблемы можно решить с помощью спектральной фототерапии, сочетающую в себе физиотерапию и рефлексотерапию. Вы можете восстановить баланс недостающих элементов напрямую — через самый большой и восприимчивый орган нашего тела — кожу, избегая сложных вопросов, усвоится ли тот или иной элемент через желудочно-кишечный тракт. Эффект увеличивается при воздействии на акупунктурные, биологически активные точки и меридианы. Данная процедура не имеет противопоказаний и является безопасной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: