НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В VEDOV CLINIC К 2023 ГОДУ

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В VEDOV CLINIC К 2023 ГОДУ

 

С 20 декабря по 9 января — зимняя сказка в клинике доктора Ведова.

В Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления.

В этот зимний праздник все стараются творить добрые дела, радовать друг друга. И клиника доктора Ведова подготовила для вас новогодние подарки со сказочными скидками.

В этом году под елочкой вас ждут новогодние скидки на косметическую продукцию и препараты до 25%, на процедуры до 50%, а также спа-деньгде вы можете пройти капилляротерапию и получить вторую процедуру со скидкой 45%.

Получите заряд здоровья и красоты на целый год!

Классическая капилляротерапия всего тела со скидкой 10%

Старые недомогания оставим в прошлом. Новый год — лучшее время для обновления! Капилляротерапия процедура, регенерирующая организм изнутри. Техника массажа с натуральными бальзамами доктора Ведова возвращает молодость капиллярной системе, насыщает кровь, активизирует обмен веществ, нормализует питание и доставку кислорода к органам и системам. За счет полной перезагрузки и детокса капилляротерапия замедляет биологическое старение. 

В новый год без микротромбозов и воспалений, с расслабленными мышцами и связками, и, конечно с новой, молодой и упругой кожей. Капилляротерапия поможет справиться с тусклым цветом лица, с куперозом, с морщинами, пигментными пятнами и постакне.

Ваш секрет молодости — капилляротерапия с бальзамами, в состав которых входят смолы, эфирные масла кедра, сосны, пихты и более 30 трав Байкальского региона.

Делают мастера Лола, Айдана и Екатерина М. со скидкой 10%. Длительность: 80 минут.

• Разовое посещение стоит 4500 вместо 5000 рублей.

Биомеханическая стимуляция мышц лица и шеи со скидкой 15%

Можно ли сделать лицо подтянутым и упругим без тренировок или филеров? Можно ли сделать мышцы для лица подтянутыми и упругими ничего не делая? Конечно можно, достаточно записаться на процедуру биомеханической стимуляции мышц — это метод пассивных мышечных тренировок, с помощью специального стимулятора. Биомеханическая стимуляция безопасна, безболезненна и эффективна. Этот метод подтяжки активизирует клеточный метаболизм, усиливает приток крови и местные обменные процессы. Благодаря стимуляции коллагеновые волокна начинают вырабатываться быстрее, мышцы подтягиваются, а кожа становится более упругой.

Курс процедур биохимической стимуляции способен сократить реальный возраст на 5-10 лет, а полученный эффект сохраняется достаточно долго.

Процедуру делают мастера: Евгения Никитина и Елена Ломейко со скидкой 15%. Длительность: 40 минут.

• Разовое посещение стоит 3 400 вместо 4 000 рублей.

 

Массаж лица Гуаша со скидкой 10%

Каждый новый год хочется начать, оставив все плохое в старом году, в этом несомненно поможет массаж «Гуаша», ведь буквальный перевод названия означает «соскрести все плохое».

Недаром считается, что это одна из эффективных омолаживающих методик восточной медицины. Благодаря воздействию на биологически активные линии фарфоровыми скребкам, массаж «Гуаша» скульптурирует, подтягивает овал лица, устраняет внешние дефекты, быстро и безопасно избавляет от отечности, морщин и мышечных спазмов.

Мягкими, успокаивающими движениями мастер буквально очищает и омолаживает ваше лицо. Процедура дает сразу заметный результат.

Процедуру делают мастера: Евгения Никитина и Елена Ломейко со скидкой 10%. Длительность: 60 минут.

• Разовое посещение стоит 4 500 вместо 5 000 рублей.
• Курс из 5 процедур стоит 21 600 вместо 24 000 рублей.

Акупунктурный лифтинг лица со скидкой 25%

Кроме того, акупунктурный лифтинг усиливает кровообращение, стимулирует обменные процессы, усиливает поступление кислорода в клетки. В результате кожа становится эластичной, а морщины разглаживаются.

Все, что нужно для молодости кожи, есть в ней самой. Надо просто «разбудить» механизмы омоложения и наслаждаться результатами. Именно это делает акупунктурный лифтинг лица (иглоукалывание) — убирает морщины, первые признаки изменения овала лица, сниженный тонус верхних и нижних век, не здоровый цвет кожи.

Во время сеанса иглотерапии происходит воздействие на биоактивные точки лица с помощью игл.

Иглоукалывание можно приравнять к «уколам молодости», ведь во время сеанса происходит уменьшение глубины и исчезновение морщин, повышение мышечного тонуса лица, укрепление тканей.

Процедуру делает мастер Елена Ломейко со скидкой 25%. Длительность: 60 минут.

• Разовое посещение стоит 4 500 вместо 6 000 рублей.
• Курс из 5 процедур стоит 40 500 вместо 55 000 рублей.

Массаж лица «Коруги» со скидкой 15%

Еще один волшебный подарок себе к новому году — это массаж, который переводится с японского как «ручная пластическая операция», настоящий рецепт молодости и красоты. Под воздействием рук мастера формируется треугольник молодости, приподнимаются скулы, улучшается лимфодренаж.

Подарив себе «Коруги», вы сотрете с лица несколько лет: кожа очистится, насытится кислородом, станет более упругой, эластичной и подтянутой.

Эта процедура подарит свежее лицо без отеков и признаков усталости, а также:

  • увеличит или уменьшит лоб;
  • уберет или уменьшит носогубные складки;
  • увеличит глаза и уменьшит отёчность век;
  • визуально уменьшит лицо на 20%.

Процедуру делает мастер Евгения Никитина со скидкой 15%. Длительность: 90 минут.

• Разовое посещение стоит 6 800 вместо 8 000 рублей.
• Курс из 5 процедур стоит 28 900 вместо 34 000 рублей.

Тибетское хилерство со скидкой 30%

Как насчет Нового года по-восточному? Попробуйте оздоровление с тибетскими хилерами. Их практикам тысячи лет, и они работают на грани невозможного. 

К хилерам можно обращаться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушениями ЖКТ, гинекологией, воспалениями разного происхождения, рецидивами хронических проблем, общим плохим состоянием. Целители сами определяют и причину, и методы избавления. 

Вполне вероятно, что после этого у вас не только улучшится здоровье, но и повезет в наступающем году!

Сеанс проводит целитель Лола со скидкой 30%. Длительность: 60 минут.

• Разовое посещение стоит 4 900 вместо 7 000 рублей.

НОВИНКА. Консультация у гастроэнтеролога со скидкой 33%

Лечение дисбактериоза с гастроэнтерологом в клинике доктора Ведова

Хотите получать больше энергии из пищи, восполнить недостаток витаминов группы В и К силами организма, улучшить работу иммунной системы? 

Тогда вам стоит попасть на консультацию к гастроэнтерологу в клинике доктора Ведова, который специализируется на восстановлении микрофлоры организма.

Известно, что ЖКТ человека заселен триллионами микроорганизмов: одни бактерии вырабатывают нужные нам витамины и аминокислоты, другие осуществляют гниение и брожение не переваренных частиц, третьи вырабатывают вещества, необходимые для питания других бактерий. Бактерии могут сделать нас худыми или полными, здоровыми или больными, счастливыми или подавленными.

К сожалению, человек своим образом жизни, неправильным питанием, алкоголем, антибиотиками нарушает нормальную микрофлору, в результате размножаются патогенные и условно-патогенные микроорганизмы. 

При восстановлении микрофлоры весь организм начинает по-другому работать, появляется больше энергии, начинается лучшее усвоение витаминов, проходят кожные недуги, проходит неприятный запах изо рта и тела, и много другое

Консультацию проводит доктор Владимир Чернин со скидкой 33%. Длительность: 60 минут.

• Первичный прием стоит 4 020 вместо 6 000 рублей

Лечение на биорезонансном аппарате Ведова со скидкой 30%

В новый год с новыми технологиями. Клиника Ведова шагает в ногу с эпохой и использует в лечении самые прогрессивные разработки. Биорезонансный аппарат воздействует на любой пораженный орган специально сгенерированными для него электромагнитными частотами. Поле нездорового органа корректируется, нарушения устраняются, стимулируется здоровая работа организма, ослабляются патологии.

Процедура охватывает широкий спектр диагнозов для всех систем: опорно-двигательной, дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной и кожной. Для большинства болезней спектр частот уже разработан. Просто приходите!

• Сеанс со скидкой 30% (за 2100 вместо 3000 рублей).

Массаж груди и живота «Камала» со скидкой 15%

Массаж «Камала» — настоящий ритуал соединения со своей женской природой, прекрасное средство для восстановления здоровья и омоложения, обретение целостности и профилактика женских заболеваний.

Массаж груди улучшает психоэмоциональное состояние, дарит глубокое расслабление и внутреннюю гармонию, помогает продлить молодость, сохранить кожу упругой и подтянутой, а грудь красивой. А если женщина регулярно делает массаж живота, то восстанавливается работа внутренних органов, нормализуется менструальный цикл, улучшается кровообращение в органах малого таза, предотвращая многие гинекологические заболевания.

При переводе с древнего языка Индии — санскрита, «Камала» означает «Лотос», многовековой символ красоты и привлекательности. Лицо человека воспринимается не как нечто отдельное, а как часть единого и взаимосвязанного организма. Поэтому, прежде чем приступить к работе с лицом, специалист снимает напряжение в мышцах шеи, рук, надплечий, улучшая циркуляцию крови и лимфы.

Массаж «Камала» сразу:

  • улучшает эстетический вид лица — снижает отечность, улучшает цвет лица, формирует более четкий овал;
  • гармонизирует психоэмоциональный фон;
  • восстанавливает баланс щитовидной и паращитовидной желез;
  • улучшаются процессы пищеварительной системы;
  • нормализует артериальное давление.

Процедуру делает мастер Евгения Никитина со скидкой 15%. Длительность: 90 минут.

• Разовое посещение стоит 5 100 вместо 6 000 рублей.

Вакуумно-градиентная терапия (вакуумный массаж) со скидкой 15%

Подарите себе увеличение работоспособность организма, повышенную сопротивляемость факторам среды и мощные регенерационные способности — все это можно достичь с помощью вакуумной терапия в клинике доктора Ведова.

Вакуумный баночный массаж — это мощнейшее лечебное и омолаживающее действие, которое невозможно достичь традиционным способом вакуумного массажа.

С помощью ВГТ, мастер снимает напряжение с поверхностных и глубоких мышц, устраняет застой крови и лимфы, улучшает насыщение тканей кислородом и питательными веществами, выводит токсины из тканей, стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, и ускоряет процесс расщепления жиров

Процедуру делают мастера: Евгения Никитина и Елена Ломейко со скидкой 15%. Длительность: 60 минут.

• Разовое посещение стоит 4 250 вместо 5 000 рублей.
• Курс из 7 процедур стоит 28 900 вместо 34 000 рублей.

Чжэнь-цзю (моксотерапия и иглотерапия) со скидкой 30%

А может стоит попробовать оздоровление по-китайски?

По представлению китайской медицины болезнь возникает при нарушении движения энергии в меридианах и энергетических каналах, пронизывающих весь организм. И воздействие на биологически активные точки тела исцеляет весь организм, без побочных эффектов. Приглашаем вас на процедуру чжэнь-цзю (иглоукалывание и моксотерапия) с целью увеличения циркуляции энергии и крови в организме, гармонизации всех внутренних органов и систем организма.

Процедура оказывает иммуномодулирующий, седативный, спазмолитический и противовоспалительный эффекты.

Моксотерапия способствует расслаблению, повышению работоспособности, улучшает иммунитет, нормализует обмен веществ в организме, замедляет процессы старения, усиливает действие от других процедур.

Процедуру делает мастер Елена Ломейко со скидкой 30%. Длительность: 60 минут.

• Разовый сеанс стоит 4 250 вместо 6 000 рублей.

Массаж ногами со скидкой 20%

Массаж ногами — и спина перестанет болеть, а поясница не будет схватывать. Пройдут все суставные проблемы, боли, мышечные спазмы и зажимы. Все это — результат глубинной проработки всего тела во время массажа ногами. Наши высококвалифицированные специалисты умеют делать этот массаж в точности с методикой — глубоко, целенаправленно и достаточно мягко, чтобы вы не почувствовали дискомфорт.

Делают мастера Айдана и Екатерина М. со скидкой 20%. Длительность: 60 минут.

• Разовое посещение стоит 2400 вместо 3000 рублей.

Биомеханическая стимуляция (БМС) тела + ручная техника массажа со скидкой 10%

Пора подготовить тело для нового года!

Биомеханическая стимуляция тела — это настоящее моделирование фигуры: похудение и уменьшение объемов, выраженная подтяжка кожи и мышц, видимая и успешная коррекция целлюлита.

В одной процедуре совмещена и механическая вибрация, направленная вдоль мышечных волокон и аппаратный вакуумный массаж.

В результате улучшается кровоток и лимфоток в тканях, усиливается липолиз и уменьшаются жировые отложения, повышается мышечный тонус и улучшается общее самочувствие, увеличивается эластичность мышц.

БМС тела органично вписывается в биологический механизм системы саморегенерации, самовосстановления и омоложения.

Процедуру делает мастер Елена Ломейко со скидкой 10%. Длительность: 60 минут.

• Разовый сеанс стоит 4 500 вместо 5 000 рублей.

Piezo Wave 2 — ударно-волновой аппарат со скидкой 15%

Не спешите к хирургу! Воспользуйтесь новогодней акцией и полечитесь на аппарате Piezo Wave. Ударно-волновая терапия лечит самые мучительные и застарелые проблемы, на которые поначалу никто не обращает внимания, а после дело доходит до операций.

С помощью аппарата Piezo Wave можно, например, лечить косточку на ноге или пяточную шпору. Секрет в том, что акустическая волна направляется прямо в проблемное место и проникает в глубину ткани. Терапия лечит болевые синдромы, остеохондроз, грыжи артрозы, артриты, растяжения мышц и связок, посттравматические отеки, венозные сетки, варикоз и целлюлит.

Процедуру делают мастера: Елена Ломейко и Айдана со скидкой до 20%. Длительность: 30-40 минут.

• Проработка одной области стоит 2 250 вместо 3 000 рублей.
• Проработка двух областей стоит 3 200 вместо 4 000 рублей.

Сеанс в бочке-сауне со скидкой 20%

Самый согревающий подарок холодной зимой! Тех, кто любит прогреться горячим паром, приглашаем на процедуру бочка-сауна. В приятной атмосфере, где вас не побеспокоят посторонние, можно расслабиться и забыть обо всем. 

Бочка-сауна ценна не только этим. Как и в банной парилке, здесь вы оздоравливаете организм — укрепляете сердце и сосуды, поднимаете иммунитет, лечите суставные и мышечные проблемы. С потом выходят продукты распада, успокаиваются нервы и снимается стресс. В отличие от бани, в бочке воздействие пара более нежное и деликатное, температурная нагрузка не вредит сердечно-сосудистой системе. Во время процедуры прогревается только тело, голова остается снаружи. Комфорт, удобство и огромная польза!

• Разовое посещение со скидкой 20%: 1200 вместо 1500 рублей.

Вибрационно-звуковой массаж даосскими вениками со кидкой 20%

У массажа вениками Барисман нет аналогов. О нем хорошо знают те, кто занимается восточными искусствами, ведь лучшего дополнения для тренировки мышц и связок не найдешь. Даосским веником можно пользоваться для самомассажа, если приобрести его отдельно. Но мастер, знакомый с практикой, сделает его профессиональнее и с гарантированным результатом. 

Похлопывания тела металлическим веником:

  • активизируют работу мышц;
  • разбивают жировые скопления;
  • стимулируют кровообращение;
  • способствуют разрушению наростов в суставах и на костях;
  • улучшает обменные процессы во всех тканях.

Отлично подходит, чтобы привести здоровье и фигуру в порядок перед праздничным торжеством!

Процедуру делает мастер Евгения Никитина со скидкой до 25%. Длительность: 60 минут.

• Разовое посещение стоит 4 000 вместо 5 000 рублей.
• Курс из 5 процедур стоит 16 875 вместо 22 500 рублей.

 

Сеанс в капсуле омоложения со скидкой 50%

Когда-то люди искали эликсир молодости и готовы были жертвовать ради него любыми богатствами! Никто не знал, что пройдут века и вернуть организм в молодое состояние станет возможно. Ученые постарались и создали разработку для полной регенерации всех процессов в организме. Ваше тело начнет работать как часы, капсула омоложения буквально заново возрождает!

В капсуле работают две тысячи кристаллов, обладающих определенным излучением. Процедура регенерирует ткани и суставы, останавливает развитие новообразований, улучшает метаболизм. После часового сеанса происходят изменения на уровне сосудов, меняется кровь, активизируется кровообращение. 

 

Эффект капсулы омоложения и регенерации на состояние здоровья:

  • сращивается костная ткань после переломов;
  • улучшается состояние при аутизме, ДЦП и эпилепсии;
  • ускоряется реабилитация после инсультов и инфарктов;
  • восстанавливается работа мозга;
  • хорошие показатели при лечении сахарного диабета;
  • восстанавливается поджелудочная железа.

• Разовое посещение со скидкой 50%: 2500 вместо 5000 рублей.

Обновите организм накануне Нового года!