Правка шеи

Правка шеи

К кому можно записаться на процедуру:

Доктор Ведов
Юрий Владимирович Ведов

Фото процедуры:

Правка шеи Правка шеи

Статья по процедуре:

Костно-энергетический массаж: энергия рук против недугов старения
Костно-энергетический массаж: энергия рук против недугов старения
>
Почему пожилые люди горбятся: 4 признака проблем с позвоночником в старости
Почему пожилые люди горбятся: 4 признака проблем с позвоночником в старости
>
Жизнь сидя: последствия для позвоночника
Жизнь сидя: последствия для позвоночника
>
Работа с надкостницей — секрет вечной молодости
Работа с надкостницей — секрет вечной молодости
>
Как стареют и молодеют кости
Как стареют и молодеют кости
>
Здоровая шея с доктором Ведовым
Здоровая шея с доктором Ведовым
>
Красивая шея. Здоровая шея
Красивая шея и здоровые органы шеи
>

Различные зажимы в мышцах тела, напряжение, чему способствует сидячий образ жизни, нервное напряжение, стрессы, отсутствие достаточной физической нагрузки —  зажимают капилляры, ток крови ухудшается, в следствии чего ухудшается и кровоснабжение мозга.

Замечали ли вы у себя наличие рассеянного внимания, сложности с концентрацией внимания, проблемы с памятью? Это результат недостаточного поступления крови и кислорода к мозгу.



Зажимы чаще всего встречаются в области шеи. Это вообще самая проблемная часть тела у офисных работников! Даже микронапряжения шейного отдела не дают крови в достаточной мере поступать в головной мозг и со временем это приводит к головным болям, бессоннице, ухудшению работы мозга, депрессиям.

Убрать застойные явления вам поможет правка шеи/ нехирургическая пластика шеи доктора Ведова.

Для каких систем человека эта процедура:

Кости, позвоночник, суставы
Кости, позвоночник, суставы
Мышцы, связки
Мышцы, связки
Сердечно-сосудистая, лимфатическая
Сердечно-сосудистая, лимфатическая

Для каких органов:

Костная система
Костная система
Мышцы
Мышцы
Связки позвоночника 
Связки позвоночника 
Череп
Череп
Отзывы
Ведов. Массаж, правка шеи. Юрий Владимирович — настоящий мастер и целитель с мощнейшей энергетикой. У меня была Процедура по снятию зажимов в шее и спине.

Юрий Владимирович — настоящий мастер и целитель с мощнейшей энергетикой. У меня была Процедура по снятию зажимов в шее и спине. После сеанса я почувствовала отсутствие болевых ощущений, легкость в теле. Сегодня (на следующий день) при ощупывании постоянных болевых точек, боли не обнаружила. Фантастика!

СМИРЕНСКАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, 40 ЛЕТ
Ведов. Массаж, правка шеи. Юрий Владимирович начал процесс выпрямления шейного отдела позвоночника. Скажу, так, болезненно, но — это по причине застоя мышц

Юрий Владимирович начал процесс выпрямления шейного отдела позвоночника. Скажу, так, болезненно, но — это по причине застоя мышц (полное отсутствие массажа). Но после боли наступил отличный момент, и я смог ощутить, насколько, лучше стало голове. Причина головных болей — искривление и защемление сосудов и, как итог, плохое питание головы, плохая намять, частые головные боли. Процесс только начался, мне ещё один-два раза необходимо попасть на процедуру. В любом случае лёд тронулся, уже есть результат, пусть и не идеально, но ещё рано говорить об этом после первой процедуры. Спасибо ещё так же за Советы!

МАРТЫНЕНКО МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 32 ГОДА
Ведов Ю.В. Массаж шеи. ведов. Как-то с утра поднялось давление, кружилась голова, совсем не чувствовала себя.

Как-то с утра поднялось давление, кружилась голова, совсем не чувствовала себя. Не знала, что делать и решила приехать в клинику за скорой помощью… После того, как сделала массаж шеи у Юрия Владимировича Ведова все ушло за пять минут!

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Ведов. Массаж шеи.  Шея очень ответственный участок спинного мозга. И заниматься им может только специалист «Высшего класса», которым является Юрий Владимирович

Шея очень ответственный участок спинного мозга. И заниматься им может только специалист «Высшего класса», которым является Юрий Владимирович. С первого сеанса я почувствовала улучшение, у меня даже глаза открылись, шея зашевелилась, стало легче голове (боли прошли). Сон стал божественным - крепким, без снов, после 2го сеанса наступило расслабление, даже настроение улучшилось (поднялось). С каждым сеансом увеличивалась амплитуда движения шеи. Как будто мешок сняли с плеч. Огромное спасибо!

ЛЮБОВЬ ЗАЙЦЕВА
Ведов. Массаж позвоночника. Очень хороший массаж, у меня искривление позвоночника в области 7-го шейного позвонка, процедура помогает избавиться от болей, дискомфорта в шеи и спины

Очень хороший массаж, у меня искривление позвоночника в области 7-го шейного позвонка, процедура помогает избавиться от болей, дискомфорта в шеи и спины.

ИННА