Принципы правильного питания по Васту. Гармония и здоровье в вашем доме. 15 июля

Принципы правильного питания по Васту. Гармония и здоровье в вашем доме. 15 июля

  Семинар-обучение:

«Принципы правильного питания по васту. Гармония и здоровье в вашем доме» 

15 июля с 19.00 до 21.30

    Кухня по Васту и ее размещение является важным фактором в древних знаниях Васту. У различных народов кухня называется очагом, кулинарной комнатой, кулинарией, столовой, кухонным уголком и т. д. Кухня является сердцем дома, и по Васту имеет большое энергетическое значение. Помещение кухни символизирует благополучие, поэтому состояние и обстановка кухни отражает связь с поддержанием наших физических сил.

    Принципы Васту зависят в основном от равновесия и сочетания пяти элементов: земли, воды, огня, воздуха и эфира, которые находятся в нужном порядке и надлежащих пропорциях, чтобы люди могли улучшить условия своего обитания там, где, они живут и работают.

    Васту считает, что пространство заполнено энергией. Оказавшись заключенным или огражденным в четырех стенах здания, энергетическое пространство становится живым организмом, излучающим ритмическую вибрацию. В то же время, пространство трансформируется в космические образования и обладает собственным математическим порядком и процессами, в ходе которых оно преобразуется в акустические и визуальные формы.
 Здоровый дом, построенный по принципам Васту, способен уберечь его хозяев от несчастий и проблем, благотворно повлиять на здоровье, атмосферу в семье и даже на материальное состояние. Васту — это ключи для жизни в гармонии и изобилии!

     На семинаре Васту Вы узнаете:
— Как приводить в гармонию не только физическое, но и тонкое тело, неразрывно связанное с окружающим нас миром.
— Как 5 элементов – земля, вода, огня, воздух и эфир связаны с тремя дошами – вата, питта, капха, а также связаны с планетами.
— Как пища и приготовление еды связано с пространством дома.
— Как связаны васту и аюрведа.
— Как получать позитивную энергию из космоса.
— Как сделать в своём доме места с хорошей позитивной и созидающей энергией.
— Как улучшить своё здоровье.

    Семинар проводит Доктор Танмай Госвами, он расскажет о связи, планет с домом и о взаимном влиянии места питания, проживания, ума и тела человека. Так же можно будет задать Доктору Танмаю любые интересующие вас вопросы по Васту и не только!

Стоимость участия — 3000 рублей.

 

С юности Юрий Владимирович часто использует пространство дома и окружения для лечения пациентов, получил много знаний о пространстве в Сибири на Байкале, принципов использования васту-архитектуры у индийских учителей. При знакомстве с Доктором Танмаем они уже имели очень много общих точек соприкосновения, в том числе связанных с долголетием и омоложением в сфере индийской культуры, что делает их дружбу с каждым годом все сильнее и сильнее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: