Семинар филиппинского хилера: «Искусство трансформации энергии. Метаморфозы сознания»

Семинар филиппинского хилера: «Искусство трансформации энергии. Метаморфозы сознания»

Мысли «живут» не только в нашей голове, они не ограничиваются границами мозга. Мысли распространяются в окружающей среде как волны. Когда мы думаем, создаются вибрации, которые могут влиять на все вокруг. Чем сильнее и детальнее мысль, тем больше ее воздействие на пространство и происходящие события. 

Подвергаться влиянию мыслей могут даже материальные объекты. 

Но человеку всегда нужны доказательства, не правда ли?

В нашей клинике прошёл семинар филиппинского хилера Марии Биласано «Искусство трансформации энергии. Метаморфозы сознания». На семинаре Мария рассказала, что у нас есть удивительные способности, на которые наука еще не обратила достаточного внимания.

Семинар филиппинского хилера: «Искусство трансформации энергии. Метаморфозы сознания»

Подробнее о хилере Марии:

Мария Джоселин Биласано — президент Академии холистической медицины, которая объединяет и обучает лучших врачей и целителей Филиппин. Член Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины, доктор нетрадиционной медицины Открытого университета Шри-Ланки и член Королевского института нетрадиционной медицины Сингапура.

Дар исцелять Мария получила от своих предков — двух дедушек и родителей, которые были целителями. Далее ее учителями стали такие известные хилеры, как Виргилио Гутиеррес, французский хилер Поль Буккар, Мария Архангел, Перлито Альказар.

Мария Биласано: «Я провожу духовные семинары в разных странах мира. И обучаю людей древним практикам само исцеления. Моя миссия на Земле – помогать людям в их путешествии к исцелению, к своей душе, показать им путь в жизни, который принесет счастье и гармонию».

Доктор Мария осуществляет психическую хирургию, устраняющую программу болезни на ментальном, эфирном, эмоциональном, духовном и клеточном уровнях.
Через прикосновения Мария исцеляет весь опорно-двигательный аппарат, в том числе позвоночник, помогает привести в гармонию душевное состояние. Хилер помогла забеременеть десяткам женщин при диагнозах, которые полностью исключали беременность. На ее счету выздоровления, подтвержденные лабораторными анализами во всех клиниках мира. И во время семинара она хочет поделиться своими знаниями со всеми желающими.

Семинар филиппинского хилера: «Искусство трансформации энергии. Метаморфозы сознания»

Семинар прошёл:

Дата: 15 апреля.
Время: 18:00-20:00.

Место: г. Москва, Большой Козловский переулок 3/2, Клиника доктора Ведова.
Ложку брать с собой не нужно, она будет выдана на семинаре.
Оставить заявку можно на сайте ниже или по номеру телефона: +7 (929) 932 56 60.

На семинаре участники узнали:

  • Как найти своего партнера по жизни

Многим людям найти любовь всей своей жизни мешают его собственные ментальные установки и убеждения — программы подсознания. Работая с мыслями можно притянуть в свою жизнь нужного человека.

  • Как лечить себя через прошлые жизни

Заболевания — это искаженная информация, негативная мысль, которая «застряла» в клетках и ведет к нарушениям функций организма. Эта информация часто происходит из прошлых жизней. Если осознать эту память и изменить информацию, то мы сможем излечить глубоко внутри себя скрытые болезни, страхи, травмы и боль, что приведет к физическому и духовному здоровью.

  • Как защититься от негативной энергии

В нашей суетливой и стрессовой жизни мы часто сталкиваемся с негативной энергией, которая может оказывать влияние на нашу жизнь и наше здоровье. Однако, силой мысли мы можем защитить себя от негативных воздействий, которые могут нас окружать.

  • Как защититься от порчи, плохих намерений и негативных эмоций

Направленная негативная мысль, подкрепленная сильными эмоциями, имеет высокие шансы на реализацию. Мария расскажет как защитить себя от такого воздействия.

В практической части семинара Мария обучала участников трансформации металла в мягкий объект.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: