Семинар двух хилеров. «Код защиты целителя» Мария Биласано и Нанита
В клинике доктора Ведова провели семинар Мария Биласано и Нанита.
Этот семинар был особенно значим, потому что сразу после него Мария и Нанита уезжают на Филиппины.
Это последняя возможность в ближайшие месяцы попасть на семинар к хилерам, получить личное благословение и практики, которые редко доступны в открытом формате.
Обновленная программа:
16:00 — Мария и Нанита начинают индивидуальные сеансы исцеления и благословения в кабинете №4 (примерно по 3 минуты на каждого участника)
17:00 — начало семинара
Темы семинара:
- искусство личной диагностики заболеваний
- законы творения и искусство трансформации материи
- лемурийское самоисцеление
- воспоминание прошлых жизней и исцеление
- причины, по которым некоторые люди не исцеляются
- как защитить себя от потери энергии — наука энергетической медицины
- как работать с недоброжелательными воздействиями
- демонстрация хилера Наниты: как самостоятельно проводить детокс внутренних органов
По просьбе Марии приходите в белых футболках или блузках — этот цвет символизирует чистоту и открытость сердца.
Также важно прийти заранее — за час до начала семинара, чтобы получить персональное благословение от Марии и Джеймса.
Участникам, обучающимся с 28 февраля, необходимо принести с собой ложки.
Перед началом семинара участники получат личное благословение Марии.
Практическая часть
В практической части Мария Биласано провела демонстрацию дематериализации кист, опухолей, миом и увеличенных лимфоузлов.
В финале семинара участники освоили практику энергетического воздействия на материю: попробовали изменить форму металлического предмета — согнуть ложку не усилием мышц, а за счёт внутреннего состояния.
Что ждёт участников:
- Обучение методам самодиагностики — как считывать состояние тела и поля, определять зоны блоков, напряжения и утечки энергии
- Лемурийское самоисцеление — практика глубокого восстановления и активации внутренних ресурсов организма
- Практика от Наниты: работа с лимфатической системой для очищения печени, поджелудочной железы, почек, матки, предстательной железы и сердца, улучшение кровотока
- Исцеление через прошлые жизни: заболевания рассматриваются как искажённая информация, «застрявшая» в клетках. Осознание и трансформация этой информации позволяет работать со скрытыми причинами болезней, страхами и травмами
