Приглашаем к нам совершенствоваться вместе!

 Семинары доктора Ведова

Дорогие, вместе мы не только работаем, не только лечимся, но и отдыхаем! Ставим цели и совершенствуемся. И даже встречаемся по ночам и празднуем благоприятное время. Пополняем свои знания о самих себе и о программах, которые нас окружают!

Одна из таких душевных встреч в нашей клинике. В ночь празднования Экадаши, когда сознание обострено и чувства направлены во внутрь, доктор Ведов прочитал нам лекцию о времени.
Он рассказал о практиках, связанных с изменением времени. Некоторые их них были связаны со осознанными сновидениями. Некоторые — с осознанием дня и его просчитыванием. Доктор рассказал и привел примеры, как с помощью осознания времени и управления им, возможно выйти из программ материи и времени. Это была очень глубокая лекция, она заставила задуматься многих из нас, как стать более практичными, осознанными. Мы узнали, что за некоторыми тайнами нестарения лежат законы времени.

За знаниями о здоровье стоит любовь к жизни, а что скрывается за ней?! Как много? (вопрос риторический)

Доктор Ведов часто проводит интересные лекции по омоложению, семинары для женщин: методики и практики для женского здоровья и женской энергии, семинары по отедельным органам, по развитию сверхчувствительности, по законам успеха, денег и другие...

А какая тема интересовала бы вас? О чём вы бы хотели узнать больше? 
Звоните к нам и оставляйте заяки =) на семинары доктора Ведова

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: