Натуральная бальзамотерапия и капилляротерапия, семинар и обучение 14 — 15 апреля.

Натуральная бальзамотерапия и капилляротерапия, семинар и обучение 14 — 15 апреля. Омолоди себя и своих близких!

с 15:00 по 20:00 в субботу и с 14:00 по 19:00 в воскресение!

Доктор Ведов проводит обучение, приглашаем Вас!

Что такое капилляротерапия?

Старение кожи происходит засчёт замедления её метаболизма, 30% всех капилляров находится рядом с кожным покровом. С возрастом большинство капилляров разрушается или ток крови по ним замедляется, и питание кожи нарушается — отшелушивание и восстановление кожи замедляется и появляются морщины. С помощью капилляротерапии мы восстанавливаем капилляры и их трофику, и регенерация кожи происходит в 10 раз быстрее. Капилляротерапия — это омоложение кожи, ускорение отшелушивания эпидермального слоя в 2 раза — регенерация кожи и остановление её старения. 

Капилляротерапия — это особая методика для глубокого насыщения всей капиллярной системы с использованием специальных сильнодействующих натуральных бальзамов на основе смол, эфирных масел и трав с горных районов Байкала идентичных плазме крови. Регенерирующие бальзамы проникают глубоко через слой эпидермиса и проходят через лимфатическую и кровеносную систему в костные структуры организма. 

Во время процедуры в кожу впитывается 0,5 литра бальзама, который идентичен обновлённой плазме крови. Убирается тромбоз. Атеросклероз, ломкость сосудов и т.д.

Что вы получаете:

Вы узнаете много о травах, о природных способах лечения, о самых невероятных изобретениях абсолютно натуральной медицины, которая шагнула намного дальше, чем химическая фармакология. Вы можете лично задать мастеру любые вопросы по природной медицине.


Вы узнаете как вылечить ребёнка при самых разных ситуациях и заболеваниях без антибиотиков. 
Как можно помочь близким, бабушкам и дедушкам зачастую без оперативного вмешательства, и как убрать боль природными способами, восстановить двигательные возможности.


Вы узнаете как быть красивыми. Как ухаживать за кожей и за всем телом, за своими сосудами и суставами!

Для чего:

Методика используется для профилактики и лечения всех сердечно-сосудистых заболеваний: инсульт, инфаркт, варикозное расширение вен, тромбоз и т.д…
Очищение всех органов выделительной системы, лимфосистемы, очищение печени, избавление от целлюлита.
Учимся как быть красивым изнутри и снаружи!
Омолаживает весь кожный покров, мышцы, связки, позвоночник, суставы! Учимся что делать при травмах и всех воспролительных процессах.

Для кого:

Обучение капилляротерапии будет невероятно полезно врачам, массажистам и всем, кто желает узнать как сохранять, лечить и поддерживать и улучшать здоровье и быть красивыми!
Вы можете использовать эту методику также в домашних условиях для собственного омоложения и для лечения своих близких! 
Также эта методика очень хороша для гармонизации отношений между парами, так как мы учимся особому прикосновению, особым методикам общения с телом человека своим и пациента.

Стоимость участия:

Стоимость 2-х дневного семинара для одного человека 10 000 руб.
Если вы приходите вдвоём, действует скидка для пар — 8 000 руб для человека.