Семинар по капилляротерапии 18 — 19 ноября!

Семинар по капилляротерапии 18 — 19 ноября!

Вот и закончился наш 2-х дневный семинар по капилляротерапии! Масса впечатлений, Доктор Ведов рассказал множество интересных фактов о кровеносной системе человека, прямо-таки, заставил нас почувствовать всё величие капилляров, артерий,вен и крови в нашем теле!
Теоретически и практически Юрий Владимирович показал нам невероятную пользу капилляротерапии в лечении самых различных недугов старости.
Мы узнали о том, как снять усталость головы, убрать повышенную закислённость из тела, например, после бессонной ночи. Узнали как очистить тело от токсинов, холода, как избавиться от отёков, полечить кости и о многом полезном!

Каждый участник семинара испытал лично на себе эффект от этой методики, и каждый попробовал сам её применить на другом участнике. Расслабились, подогрелись, очистили голову!

В то же время, мы учились определять самостоятельно, какие проблемы есть в организме нашего пациента; доктор Ведов учил нас, как проводить интуитивную диагностику тела, и при каких случаях, как, и что делать.
Рассказал об огромном количестве случаев выздоровления. Мы узнали о бальзамах, об их лечебном и косметическом действии.

Доктор Ведов разжёг в нас интерес к продлению своей молодости, тем более, что теперь мы умеем это делать!

Семинар по капилляротерапии 18 — 19 ноября с 15:00 по 20:00

Что такое капилляротерапия?

— это особая техника массажа для глубокого насыщения всей капиллярной системы с использованием специальных сильнодействующих натуральных бальзамов на основе смол, эфирных масел и трав с горных районов Байкала.
Прочитать подробнее о капилляротерапии можно здесь!

Для чего:

Методика используется для профилактики и лечения всех сердечно-сосудистых заболеваний: инсульт, инфаркт, варикозное расширение вен, тромбоз и т.д… 

Очищение всех органов выделительной системы, лимфосистемы, очищение печени.

Учимся как быть красивым изнутри и снаружи!

Омолаживает весь кожный покров, мышцы, связки, позвоночник, суставы!

Для кого:

Обучение капилляротерапии будет невероятно полезно врачам, массажистам и всем, кто желает узнать как сохранять, лечить и поддерживать и улучшать здоровье и быть красивыми! 

Вы можете использовать эту методику также в домашних условиях для собственного омоложения!