Доктор Ведов о русских мужчинах

Какие мы — русские? 4 исторических архетипа
Какие мы — русские? 4 исторических архетипа
Супермен или богатырь? Особенности русского воина
Супермен или богатырь? Особенности русского воина
5 характерных качеств русского мужчины
5 характерных качеств русского мужчины
Почему у русских такой характер? Доктор Ведов про основные причины
Почему у русских такой характер? Доктор Ведов про основные причины
Что можно сделать в первую очередь для себя. Доктор Ведов
Что можно сделать в первую очередь для себя. Доктор Ведов
Доктор Ведов о русских мужчинах

Русский мужчина не такой, как все. Он особенный, одухотворённый, мужественный...

Смотрите подробнее видео доктора Ведова о становлении русского человека, об особенностях русского мужчины, как складывался его характер в течение нескольких веков и чем наш русский герой отличается от супермена.

Также напоминаем вам, что продолжается акция в честь Дня защитника Отечества до 28 февраля.

Почему у русских такой характер? Доктор Ведов про основные причины

Известно, что русских в любой стране легко узнают издалека. Этот феномен известен во всем мире. Особенность русских в том, что они внешне серьезны, часто внимательно и глубоко смотрят в глаза... Русские мужчины более молчаливы, задумчивы и даже строги, чем европейцы.

Постоянно меняющаяся жизнь научила россиян всегда быть готовыми к худшему. Возможно, именно поэтому русские люди отличаются от других народов своей суровостью, эмоциональной сдержанностью. Переживание невзгод из года в год не может не сформировать такие качества характера, как стойкость, упорство, выносливость и удивительную способность противостоять всем трудностям.

Смотрите видео от доктора Ведова как складывался русский характер.

Супермен или богатырь? Особенности русского воина

Через всю историю Руси, проходят образы богатырей русских — истинных защитников Родины. В своем архетипе — это настоящие воители народа.
Благоразумие и честность былинных героев, позволяли им действовать не просто как воинам, но и как мудрым советникам, помогавшим своему народу в самых сложных ситуациях.

Жизнь богатырей была посвящена защите родины и служению.

Все эпические герои индивидуальны и обладали различными способностями. Многие из них оставили после себя бесчисленные легенды и в конце жизни ушли в монастыри.

И сегодня в каждом мужчине живет образ богатыря-воина, которому свойственна доблесть, доброта и справедливость.

Смотрите видео, где доктор Ведов рассказывает про образ богатыря, как он входит в менталитет русского мужчины и как он отличается от образов других иностранных героев, как супермен.

Какие мы — русские? 4 исторических архетипа

Формирование русского характера неразрывно связано с географическим расположением, северным климатом и историей. Русский человек — это человек закаленный суровыми погодными условиями, бесконечными войнами, осененный крестным знамением на особый путь.

«Русскость» людей определяется действиями во благо других, часто жертвуя собой, преследуя благородную, высокую цель.

Особенности русского народа:

  • Религиозность, поиск добра и смысла жизни.
  • Открытость души и интуитивное понимание вещей.
  • Сила воли и страсть.
  • Патриотизм и национальные чувства. Сочетает в себе любовь к родине, народу и нации как единому целому.
  • Сочетание мужества и сострадания.

Смотрите видео, где доктор Ведов рассказывает подробнее о 4 архетипах русского народа, которые влияют на нас и по сей день.

Первый совет доктора Ведова для современного мужчины

В современном обществе долгожителями считаются люди старше 90 лет. 

И чтобы мужчины могли благополучно дожить до преклонного возраста и быть в хорошей форме, несмотря на плохую экологию и стрессы, приглашаем вас в клинику доктора Ведова.

Юрий Владимирович Ведов — создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age, автор системы долголетия и омоложения организма поделится секретами продления жизни.

Это уникальный врач, чувствующий человека на глубоком уровне, доктор психологических наук, геронтолог, дерматолог, фармацевт, который продиагностировал свыше 60 000 человек и, на основе полученных знаний и опыта, создал уникальную систему омоложения и долголетия, адаптированную для жителей современного мегаполиса.

Доктор Ведов помогает в лечении широкого спектра болезней, в том числе для мужского здоровья: множество препаратов, настоек и бальзамов, которые помогут восстановить гормональный баланс, повысить либидо и увеличить длительность жизни на несколько десятков лет. Препараты можно посмотреть тут.

Особенности русского мужчины. 5 качеств

«Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать — в Россию можно только верить». 

Каждая нация имеет свою уникальность и свой способ поведения, который признается нормой и одобряется большинством. 

Особенности русского человека, присущие только ему в повседневной жизни — это непоколебимая вера в собственные идеалы и высокий религиозный дух. Их первоисточником, конечно же, является самая традиционная из христианских религий — православие, которому присущи жертвенность, самоосуждение, спокойствие перед лицом смерти и довольство тем, что есть.

Смотрите видео доктора Ведова, где он рассказывает о 5 характерных качествах русского человека

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: