Тибетский хилер Мехри снова в Москве

Тибетский хилер Мехри снова в Москве

Сейчас на прием Мехри действует скидка. Успейте записаться!

Мехри Юсуфовна — целитель высокого уровня. Она настраивает организм человека на здоровые вибрации, «стирая» из его тела память о болезни и очищая его. Хилер исцеляет больных, ставя их на ноги, балансирует и гармонизирует состояние.

Внутренним духовным зрением Мехри видит места, где локализуются застои энергии. Она восстанавливает энергетические потоки организма, чтобы помочь им рассосаться, в результате чего больные органы начинают самостоятельно регенерироваться. 

Мехри лечит множество болезней и помогает справиться с трудноизлечимыми заболеваниями, как:
— все сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, последствия инсульта и инфаркта, тромбоз, варикоз;
— сахарный диабет (помогает держать уровень сахара в крови в норме);
— онкология (убирает метастазы и другие последствия онкологии);
— болезнь Альцгеймера (заранее видит болезнь и устраняет ее проявление);
— спаечные процессы;
— рассеянный склероз;
— гинекологические заболевания, как воспаления придатков, миома, киста;
— гепатит, эпилепсия и другие заболевания.

Мехри ведет прием вместе со своей дочерью-целителем Лолой.

Узнать подробнее о специалисте можно на сайте

Пациенты о целительнице Мехри:

«Мехри обладает уникальным даром: она видит диагноз, причем видит на несколько шагов вперед с учетом будущих проблем. Убедилась на своем опыте. Я лечила с ней гинекологические проблемы. Мой врач настаивала на операции, но, благодаря Мехри, ее удалось избежать. Гинеколог была немало удивлена результатом. Все это было подтверждено на УЗИ»

«Уже после трех сеансов у Мехри я начала спать по ночам спокойно, не просыпаясь как раньше каждые два часа от болей в сердце из-за стенокардии, нормализовалось давление»

«В каждый приезд Мехри я стараюсь обязательно попасть к ней на прием с целью диагностики. В последний раз лечила с ней кашель после бронхита, который не могла вылечить с терапевтом к тому времени уже несколько месяцев. Благодаря Мехри, кашель прошел. Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным целителем, и надеюсь, что и дальше ее дар будет помогать мне в решении проблем со здоровьем»

«В 2012 г. проходила курс восстановления и лечения после лазерной операции у Мехри. Были сильная слабость, головокружение, головные боли, не было аппетита, была потеря веса.


После 10 процедур состояние улучшилось. Вес восстановился, прошли головные боли и головокружение. Прибавилось сил, меньше стала уставать.
Спасибо за помощь, очень внимательный и отзывчивый человек, прекрасный профессионал своего дела»