Семинар: «Васту — принципы построения правильного пространства». 9-10 июля

Семинар обучение: «Васту — пространство дома и его связь с планетами»

9-10 июля 18:30-22:00

☝ Этот авторский семинар-обучение будет полезен прежде всего для тех, кто хочет овладеть практическими древнеиндийскими знаниями о правилах строительства и внутренней планировки зданий и сооружений в гармонии с естественными силами природы в целях увеличения благосостояния и процветания. Он будет интересен не только профессионалам: архитекторам, проектировщикам, дизайнерам интерьеров, но и женщинам, для которых уют домашнего очага самое важное в жизни.

☝ Васту считает, что пространство заполнено энергией. Оказавшись заключенным или огражденным в четырех стенах здания, энергетическое пространство становится живым организмом, излучающим ритмическую вибрацию. В то же время, пространство трансформируется в космические образования и обладает собственным математическим порядком и процессами, в ходе которых оно преобразуется в акустические и визуальные формы. Она постулирует, что любое здание представляет собой живой организм, подобный нервной системе человека, и его можно спроектировать в гармоническом резонансе с изначальной базовой энергетической структурой мироздания….

Здоровый дом, построенный по принципам Васту, способен уберечь его хозяев от несчастий и проблем, благотворно повлиять на здоровье, атмосферу в семье и даже на материальное состояние. Васту - это ключи для жизни в гармонии и изобилии!

На семинаре Васту Вы узнаете:

— Как гармонизировать свое пространство внутри и снаружи, доме и на работе
— Как соединить себя и окружающее пространство с энергией Космоса
— Как получать позитивную энергию из космоса
— Как сделать в своём доме места с хорошей позитивной и созидающей энергией
— Как улучшить своё здоровье
— Как улучшить энергию на работе для получения лучших решений и финансовых результатов

☝ Семинар проводит Доктор Танмай Госвами, он расскажет о связи планет с домом и о взаимном влиянии места проживания, ума и тела человека.
Стоимость участия — 9000 рублей.