Для чего нужны сыворотки для волос

Польза сыворотки для волос

Сыворотка — это средство по уходу за волосами, особенностью которой является концентрированный состав и быстрый, ярко выраженный эффект. Чаще всего сыворотку применяют при восстановлении повреждённых волос и уходе в течение дня.

Сыворотки для волос полезны для каждой женщины по нескольким причинам:

  • быстро восстанавливают поврежденные волосы;
  • разглаживают и придают волосам здоровое сияние;
  • защищают от ультрафиолета и неблагоприятных внешних воздействий;
  • снимают электростатичность.

Почему вам стоит сделать сыворотки частью своего ухода за волосами?

Если вы любите менять цвет волос и прическу, пользуетесь плойками и утюжками несколько раз в день, то сыворотка станет отличной подмогой для ваших масок и масел для волос. Не забывайте использовать ее каждый раз перед укладкой — она обеспечит волосы дополнительным защитным слоем и сделает их более податливыми.

Если ваши волосы без окрашивания и укладок все равно слабые, сухие и ломкие, используйте сыворотку в качестве разглаживающего и укрепляющего средства. И уже в скором времени вы заметите: локоны стали крепче и послушнее, а кончики волос — мягче.

Сыворотки доктора Ведова

В нашей клинике вы найдете 2 сыворотки для волос, которые имеют богатый состав и множество полезных свойств: сыворотки «Аватар» и «Байкальская роза», которые являются идеальным уходом в течение дня

Богатый натуральный состав сывороток восстанавливает структуру волос, делает более упругими и активизирует их рост, увлажняет, питает и восстанавливает баланс волос и кожи головы.

Они используются для всех типов волос: сухих, нормальных, жирных, ломких, тёмных, светлых, но «Байкальская роза» имеет окрашивающее свойство для белых и седых волос, поэтому предназначена для более темных волос.