КАК ВДОХНУТЬ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ? Для нас жителей столиц и городов!

КАК ВДОХНУТЬ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ? Для нас жителей столиц и городов!
Итак, КАК ВДОХНУТЬ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ? Для нас жителей столиц и городов! (а мы хотим не просто чистый, а лучше, полезный и природный...)
Наша иммунная система подвергается не простым испытаниям: много чего нужно съесть, переработать, очистить и вывести из организма. Для этой сложной цепочки требуется много сил и внутренних skills, которых не всегда хватает. Поэтому!
Куда проще и практичней для нас было бы в самом начале нашей цепочки взаимоотношений с окружающей средой вдохнуть ИЗНАЧАЛЬНО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. Это природно и естественно. Но мы живём в столице или в другом большом городе...!
Что же делать?
Есть 2 способа решения этой ситуации, до момента вдоха, которые нам советует доктор Ведов:
Ведихан — целительный аромат, ингаляции которого убивают бактерии на решётчатой кости и на слизистой носа. Мощный состав трав пробуждающий сознание, активизирующий макрофаги лёгких, усиливает светлые здоровые цвета ауры человека, за пару минут ощелачивает организм. Обладает свойствами очищения пространства от бактерий, вирусов и нечистых духов. (думаю хороший способ будет носить с собой баночку и переодически вдыхать, это всегда улучшит настроение и предотвратит сопли, также можно использовать аромакулон)
Андиган — натуральное алхимическое средство предохраняющее от любого, даже смертоносного вируса на 100% в течении 2х часов после нанесения на слизистую носа. Идеально если ездите общественным транспортом или в метро! (следует пальчиком нанести по стеночкам носа, и вы можете смело отправиться в любую подземку, Замбию, Дзержинск, и, даже, в машине не менять кондиционер)

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: