Как остановить старение лица?

Как остановить старение лица?

Принято считать, что старение — процесс, который нельзя остановить, а увядание нашей молодости естественно и подчинено природным законам. Созданы тысячи средств, призванных его отсрочить, улучшить состояние кожи, всеми возможными способами продлить молодость и красоту!

Против возраста, но не против природы

Большинство из этих средств  — продукты химического и синтетического производства, вызывающие массу побочных эффектов. Красота ведь требует жертв!Но не все готовы платить такую цену! Нам есть что предложить тем, кто стремится к здоровому образу жизни; не хочет подвергать свою внешность различным хирургическим манипуляциям и инъекциям; не любит пользоваться косметическими средствами ненатурального происхождения!

Собирая несколько десятков лет по всему миру знания об омоложении организма, доктор Ведов разработал целую систему долголетия, систему Anti-age. В ее основе лежит НЕХИРУРГИЧЕСКАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА и КАПИЛЛЯРОТЕРАПИЯ. Следующими важными процедурами в этой системе являются: акупунктурный лифтинг лица, механическая биостимуляция мышц лица и фотомезотерапия, а также натуральная омолаживающая  косметика.

5 способов побороть старость

Комплексное воздействие дает наилучшие результаты и, чем старше организм, тем обширнее оно должно быть, чтобы повернуть годы вспять и вернуть себе молодое, здоровое и красивое лицо.

Подробнее о методах:
Пластика лица — не имеющая аналогов в мире методика воздействия на надкостницу, на места прикрепления мышц и связок, на кости черепа и на кровеносную систему. В результате убирается асимметрия лица и головы, уходят отеки и подкожный жир, происходит подтяжка кожи и моделирование нового лица, восстанавливаются размеры лица и головы, которые были у человека в 25-летнем возрасте. Убираются мелкие и глубокие морщины, улучшается состояние кожи.

Капилляротерапия лица и тела позволяет остановить процессы старения, глубоко напитывая ткани, органы, клетки всего тела питательными веществами, близкими по составу к плазме крови. Она очищает и выводит из организма продукты распада, ощелачивает его. Эта уникальная методика позволяет предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, смертность от которых на сегодняшний день на первом месте.

Акупунктурный лифтинг лица — это иглоукалывание биоактивных точек на лице с целью увеличения циркуляции энергии и крови. Это приводит к уменьшению глубины и исчезновению морщин, повышению мышечного тонуса лица, укреплению тканей.

Биомеханическая стимуляция и фотомезотерапия — это насыщение кожи микроэлементами в сочетании с омолаживающим косметическим массажем. Он укрепляет и подтягивает мышцы лица и шеи, регенерирует кожный покров. 

Натуральная омолаживающая  косметика — это природная косметика для омоложения, питания и увлажнения кожи, созданная по рецептуре доктора Ведова на основе Байкальских трав и смол и обладающая лифтинговым эффектом.