Расстояние — не помеха: онлайн-диагностика для путешествующих

Расстояние — не помеха: онлайн-диагностика для путешествующих

С развитием технологий и глобальной Сети связаться друг с другом стало гораздо проще. Это приносит большую пользу людям, особенно, когда случаются катаклизмы вроде пандемии. Дистанционность вошла в нашу жизнь во всех сферах, в том числе и в медицине. Бывает очень ценно обратиться к врачу срочно или когда нет возможности попасть в клинику. Важно вовремя определить, что случилось. Коронавирус, вирус Эбола или новый штамм «кентавр» — сейчас достаточно поводов не ослаблять контроль. Для этого в клинике доктора Ведова есть особая услуга — онлайн-диагностика. 

Когда вы уезжаете на отдых или по работе покидаете родные места, увеличивается опасность заболеть и страх остаться без помощи и консультации. Сомнения и тревоги испортят вам настроение, даже если со здоровьем все в порядке. Однако переживать совсем не стоит, ведь опыт и профессионализм доктора Ведова позволяет ему диагностировать онлайн и решать большинство возникающих в отъезде проблем. 

Дистанционная диагностика доктора Ведова дает полноценный и точный анализ вашего состояния. Это подтвердилось в начале пандемии, когда при невозможности выходить на улицу многие пациенты успешно лечились на расстоянии. 

Примером может послужить история молодой женщины, которая оказалась на больничной койке с 90%-ным поражением легких COVID-19. 

Расстояние — не помеха: онлайн-диагностика для путешествующих

К доктору Ведову обратились ее друзья, когда стало понятно, что положение удручающее и прогресса нет. В результате онлайн-диагностики и назначенной терапии в течение 40 дней она восстановилась. Доктор и благодарная пациентка увиделись лично впервые уже после фактического спасения ее жизни.

Особенности онлайн-диагностики доктора Ведова

Доктор Ведов учитывает не только симптомы, которые вы озвучили, но и ваш голос, и дыхание. Таким образом Юрий Владимирович анализирует сердцебиение, так же, как и на диагностике по пульсу.

Юрий Владимирович может определить и ваше общее самочувствие, и причины недомоганий. Что это — усталость от перелета, проявление вашего хронического заболевания или новое вирусное заражение? 

Компетентность и опыт доктора распространяются на все сферы здоровья человека: неврологические, эндокринные, проблемы ЖКТ и иммунитета — ничто не будет упущено из внимания. 

На онлайн-диагностике Ведова вы также можете узнать о вашей личности и характере, о предназначении в жизни и многом другом. 

Что вы получите в результате дистанционной диагностики доктора Ведова?

Почувствовав слабость или ощутив неприятные симптомы, свяжитесь с доктором, чтобы выяснить: чем вы заболели, чем лечиться и что делать. Доктор расскажет, что происходит с вашим здоровьем прямо сейчас, а также: 

  1. Определит течение заболевания, возможные последствия и длительность.
  2. Оценит, требуется ли консультация/диагностика/лечение у других специалистов и подскажет, какие шаги и в какой последовательности предпринять. Можно узнать, стоит ли контактировать с окружающими, заразно ли заболевание.
  3. Назначит схему лечения с учетом того региона, где вы находитесь и возможности доставки препаратов.
  4. Поможет оценить, нужна ли срочная медицинская помощь или можно отложить посещение врача. Например, если случился укус насекомого или возникла странная аллергия.

Не забывайте о том, что, учитывая вирусную ситуацию в мире, актуально всегда иметь с собой аптечку на всякий случай. Мы составили примерный список препаратов, которые могут пригодиться. Смотрите его по ссылке. 

Доктор Ведов всегда рядом с вами! 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: