Как лечиться при гиперчувствительном пневмоните. Одышка и снижение сатурации

Лечение пневмонита после коронавируса. Доктор Ведов. VC-Gastro VC-Никотинон

Вопрос:

Здравствуйте, Юрий Владимирович! Я гражданин Казахстана, меня зовут Азамат.

У меня диагноз гиперчувствительный пневмонит. Его поставили 2 года тому назад в городе Челябинске. В практике лечения используется преднизолон.

Но я лечусь народными средствами, есть положительная динамика. Хотелось бы с вами проконсультироваться и вашими бальзамами пролечиться. Есть одышка и снижение сатурации.

Ответ доктора Ведова:

Здравствуйте! Для лечения и восстановления организма в целом после заболевания рекомендуется:

1) Активация NRF2 белка.

Для этого, при гиперчувствительном пневмоните, нужно принимать VC-Никотинон и VC-Gastro. Благодаря этим двум препаратам мы ускоряем регенерацию легких через активизацию NRF2 белка.

 

Лечение при одышке. Дыхание, Доктор Капилляр, Сангистил

2) Препараты для предотвращения тромбообразования.

Для этого принимать препарат «Доктор капилляр» 2 раза в день по 1 мерной ложечке и «Сангистил» 2 раза в день по 3 капсулы

3) Делать дыхательные упражнения животом.

Дыхательные упражнения необходимы, чтобы предотвратить пневмонию и последующий фиброз легких, ускорить восстановление после вирусной пневмонии: удалить остатки мокроты и слизи из альвеол и бронхов, остановить разрастание соединительной ткани.

Одно из упражнений: медленный вдох, медленный выдох верхней частью легких одной третью, и выдыхать с концентрацией на пупок, мысленно делая выдох из живота.

Натирания бальзамами доктора Ведова при пневмонии и пневмоните. Алкион, Премиум, Скорая помощь

4) Наружное использования бальзамов как способ снятия воспалительных процессов и детокс всего организма.

Рекомендуем делать капилляротерапию/ натирания дома: бальзамом «Алкион» натирать все тело, бальзамом «Скорая помощь» натирать спину и грудь, бальзамом для головы «№7» натирать голову.

При высокой аллергичности использовать вместо них бальзам «Пурукхан».

Подробнее о натирании вы можете узнать в Instagramпо хэштегу #капилляротерапияvc.

Повышение иммунитета, лечение микозов с доктором Ведовым. Пурукхан, Серебрум D3

5) Повышение иммунитета и не только.

Пить бальзам «Пурукхан» ежедневно по 50 мл в день 1 раз в день до 16:00. Кроме повышения иммунитета бальзам уничтожает патогенную флору в легких и во всем организме.

Витамины «Серебрум D3» повышают иммунную защиту, улучшают кровообращение и снижают воспалительные процессы в легких, что ускоряет лечение пневмонии и повышает насыщение кислородом. Принимать 1 раз в день за 2 часа до и за 2 часа после по 4 капсулы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: