5 способов создать близость в паре

Как создать близость в паре и укрепить отношения? Читайте ниже 5 советов:

1. Выучите вместе на 15 иностранных языках слова «Я тебя люблю»

Наверное, это единственные слова, которые независимо от того, на каком языке их произносишь, значат одно и тоже. Любви желает каждый из нас. Когда вы повторяете «я люблю тебя», вы излучаете гармоничную энергию, в которой присутствует волшебство.

2. Поговорите по-настоящему

Как часто вам удается сесть и поговорить по-настоящему? Наверное, не так уж часто. Из всех занятий для пар разговор, в котором каждый старается услышать другого — одно из самых ценных для создания духовной близости.

3. Научитесь делать друг другу массаж — запишитесь на мастер-класс.

Научиться делать действительно хороший массаж — это фантастический навык, и вы можете практиковаться друг на друге. Кстати, отправиться на массаж можно в клинику доктора Ведова на день святого Валентина.

4. Займитесь вместе физическими упражнениями.
Упражнения могут быть веселыми, когда вы делаете их вместе. Можно выйти на улицу и пробежаться под солнечными лучами босиком по снегу, или вместе записаться в спортзал.

5. Сходите на парную капилляротерапию — СПА для двоих.

Ничто так не объединяет двух людей и не скрепляет их отношения, как совместный полезный отдых. Капилляротерапия — это не только релакс, но и поддержание достаточного кровоснабжения тканей организма даже в самых его отдаленных уголках, а это залог здоровья, красоты и отличного настроения.

Желаем всем парам настоящей близости и незабываемых свиданий!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: