Энергетическое поле и усвояемость препаратов

Почему лекарства не усваиваются

Сегодня поговорим о нашей защитной энергетической оболочке. По терминологии аюрведы — это вьяна-вайю, одна из пяти основных энергий тела, которая пронизывает все тело.

Каждый человек имеет свою вьяна-вайю, но не каждый способен ее увидеть или ощутить: чувствительность к тонким энергиям у людей от природы разная. Кто-то чувствует дискомфорт, если происходит нежелательное проникновение в «энергетическое тело», кто-то видит, ощущает ее целостность и чистоту.

Доктор Ведов: «Медицина сегодня способна изучить электромагнитные импульсы в организме, биометрическую активность мозга; зарегистрировать электрическую активность мышц, скорость импульса по нейронам. Но пока нет таких датчиков, которые могли бы определять энергетические оболочки человека, их качество и состояние, и поэтому основной акцент делается на лечении физического тела и нарушении психики. Я считаю, что в будущем наука обязательно сможет изучить также и биоинформационное поле человека.

Вьяна-вайю, можно назвать невидимым щитом, который защищает от попытки проникновения любого воздействия (нервного, физического, лекарственного).

На диагностике по пульсу, я всегда смотрю, какое состояние этой структуры и уровень энергии человека. Чем плотнее вьяна, тем больше она препятствует различному вторжению. Это очень важно видеть для подбора препаратов и их дозировки.

Различие усвояемости препаратов в зависимости от условия жизни и труда

Я заметил, что в Индии достаточно вводить по одной ампуле сильного противовирусного иммуномодулятора, и через 2-3 дня коронавирусная инфекция останавливается. На нашего российского человека это не срабатывает. У всех разная усвояемость и воздействие препарата. С чем это связано?

У россиян, которые живут в холодной местности, подверженных частому стрессу, у спортсменов, политиков, у тех, кому приходится много бороться за выживание — энергетическая оболочка становится очень плотной. На этих людей лекарственные препараты действуют слабее, и требуется дозировка больше.

Если человек живет расслабленно, спокойно, воспринимает мир как художник, музыкант — у них оболочка довольно мягкая и прозрачная. Таким людям достаточно самых маленьких доз. Они тонко чувствуют гомеопатию, натуропатию и склонны к религии, духовным практикам.

Поэтому нельзя всем прописывать одинаковое лечение, нужно учитывать не только внутреннее состояние, но и состояние энергетической оболочки каждого человека.

Если врач чувствует энергетические поля, то он может вводить препараты, минуя защитный барьер, локально направляя лекарство для более эффективного воздействия. Но возможность сделать это зависит от квалификации специалиста, сначала необходимо научиться данному навыку.

Воздействие на энергетическую оболочку сильных синтетических препаратов и натуральных средств

Антибиотики, гормональные лекарства и другие сильные синтетические препараты вместе с уничтожением патогенной флоры и вирусов, негативно влияют на сосуды, слизистые и разрушают энергетическую оболочку, где остаются пробоины.

Отличие натуральной терапии, иммуномодуляторов и бальзамов в том, что благодаря их использованию энергетическая оболочка человека выравнивается и усиливается.

Лечение по официальному протоколу работает и помогает вылечиться от коронавирусной инфекции, но во время диагностики я вижу последствия на органах тела и энергетической оболочке. Чтобы устранить последствия и укрепить нашу вьяна-вайю, необходима компенсация.

Действие коронавируса на энергетическое поле и его восстановление

Само заболевание Covid-19 также пробивает энергетическую структуру человека. Что происходит с человеком, у которого повреждена его оболочка? У него начинается апатия, плаксивость, ухудшается память, уменьшается интерес к окружающему и внимание.

По моим наблюдениям, люди, находящиеся в группе риска тяжелого течения Covid-19, с хроническими патологическими заболеваниями (рассеянный склероз, ревматоидный артрит, поражения сердечно-сосудистой системы, диабет) — имеют сильно поврежденную оболочку вьяна-вайю.

Чтобы восстановить энергетическую оболочку, ускорить выздоровление организма и повысить жизненный тонус, можно использовать разные методы.

Самый простой — это Иисусова молитва с дыханием и специальные дыхательные упражнения.

Подробнее о том, как действует молитва, читайте в статье по ссылке.

Вьяна-вайю, влияет на процессы кровеносной, лимфатической и нервной систем организма. Поэтому натуральные препараты, действующие благотворно на данные системы, укрепляют и восстанавливают нашу энергетическую защиту (капилляротерапия, «Сангистил», «Серебрум D3»)».