Как выбрать работу с помощью нумерологии

Как выбрать работу с помощью нумерологии

Сейчас то время, когда особенно важно найти себя и своё дело. Определиться с выбором направления и сферой деятельности. Ведь именно следуя своему истинному пути вы обретаете и здоровье, и деньги, и успех.

На помощь вам придёт дата рождения.

Ответ на часто задаваемый вопрос к нумерологу Даяне Сарго: «Какую информацию я получу на консультации?»

Пример из практики:
Виктория родилась 21.01.1988.
Вопрос: «Куда направить своё внимание, что доход? Какая деятельность мне подойдёт? В чём мои плюсы и минусы?».

Виктории нужно научиться правильно вкладывать деньги. А именно в то, что принесёт пользу и ей и её потомкам. Деньги не должны быть культом, ведь они лишь средство реализации объектов материального мира.

Она может быть очень успешна в бизнесе, если все заключенные ей сделки будут проведены в рамках закона.
Деньги будут приходить тогда, когда Виктория лично будет участвовать в производственном процессе, в котором рождается интеллектуальный, творческий или физический продукт.

Предпочтение лучше отдать женскому коллективу. Там будет больше возможностей для самореализации и более комфортный психологический климат.

Виктория может успешно работать сразу в нескольких областях. Компания, имеющая развитую филиальную сеть, подойдёт ей лучше, чем компания ведущая бизнес только в одном регионе.

Сильная сторона Виктории — это мощная психологическая и эмоциональная устойчивость. Она может укротить, как свои собственные страхи, так и помочь другим, обрести состояние спокойствия ума. Если она решит выстраивать бизнес в сфере помощи людям, например, стать психологом, то у неё это прекрасно получится и принесёт ей хороший доход. Но, ей нужно относиться к этому именно как к бизнесу, а не просто как к любимому делу. Тогда и результаты будут соответствующие. Плюс ко всему, у неё будет возможность масштабировать свой бизнес и открыть офисы в других регионах и городах.

Финансовая безответственность и отказ платить по счетам могут существенно затормозить продвижение по карьерной лестнице. Вести бизнес с членами семьи не желательно. Есть риск испортить отношения и потерять деньги.

Если рассматривать дату рождения Виктории с точки зрения не просто деятельности, приносящей доход, но и с точки зрения психологического и физического комфорта, то ей очень важно иметь определённое наставничество в своей жизни. Об этом нам говорит зона комфорта 5 в её дате рождения.
Наставником может быть и начальник, и отец, и просто тот человек, у которого есть чему научиться. Человек, который является для Виктории авторитетом и уважаемой фигурой.

Сферы деятельности, в которых Виктории будет легко и комфортно себя проявить — это наука, медицина, йога и психология. Проявляясь в этих сферах, как профессионал и наставник у неё есть все шансы максимально раскрыть заложенный в ней потенциал. Если Виктория подойдёт к своему делу совмещая духовное и интеллектуальное развитие у неё будут очень впечатляющие результаты!

Число Судьбы 3 говорит нам о том, что Виктория легко может работать в сфере связанной с путешествиями, туризмом, импортом-экспортом и обучением.

И это только «маленький кусочек пирога», которым может «угостить» нумеролог. Зная полный спектр своих своих возможностей, человек имеет гораздо более широкий угол обзора в любой области куда бы он не направил своё внимание.

Даяна Сарго: «Для меня цифры не фиксированные символы, а живая энергия, позволяющая заглянуть в глубь происходящего». 

Записывайтесь на консультацию и получайте информацию, которая внесёт ясность в сложившуюся ситуацию и поможет в принятии важного решения.