Успейте побаловать себя до нового года!

Лучшие средства от доктора Ведова

Осталось 2 дня до наступления нового года и предпраздничная суета многих заставляет понервничать. Поэтому самое время подумать о том, чтобы порадовать чем-то себя для красоты, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть роскошно. Мы подготовили бьюти-рекомендации, следуя которым вы будете неотразимы!

Итак, топ 3 средств для красоты кожи!

1. Делаем кожу мягкой и бархатистой; выравниваем и освежаем цвет с помощью бальзама «Алкион».

Здоровая кожа имеет ровную поверхность, хорошо отражает свет и поэтому обладает естественным «сиянием».⠀
Если на поверхности есть шелушение, неровный рельеф, пигментация, нарастает панцирь омертвевших клеток, кожа выглядит тусклой, а цвет становится серым или бледновато-серым. Поможет вернуть коже здоровый цвет бальзам «Алкион». Натуральное средство, которое насытит клетки кислородом, улучшит кровообращение и мягко очистит кожу.

2. Омолаживаем кожу гелем с кедровой живицей, который уменьшает глубину и рельеф морщин, восстанавливает природный коллаген в клетках, убирает все признаки преждевременного старения кожи. Гель словно золотой невидимой пленкой создает прочный каркас для вашей кожи, моделирует и выравнивает ее.

3. Насыщаем кожу витаминами и минералами сывороткой «Nature Ботокс» — это натуральная, омолаживающая, очищающая и тонизирующая сыворотка с эффектом лифтинга из редких байкальских трав и минералов с японского острова Окинава, предназначенная для ухода за кожей лица и шеи.
Подробнее по хэштегу #уходзалицомvc.

Еще можно заказать косметику со скидкой до 30%. Переходите по ссылке в интернет-магазин. 
Узнать о всех новогодних акциях.

Побалуйте себя к новому году!