Человек, который продиагностировал - больше 60 000 человек

Человек, который продиагностировал - больше 60 000 человек

Юрий Владимирович Ведов — создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age, автор системы долголетия и омоложения организма.

Это уникальный врач, способный чувствовать человека на глубоком уровне, доктор психологических наук, врач-геронтолог, дерматолог, фармацевт. Он способен не просто диагностировать здоровье, какое оно здесь и сейчас, а увидеть состояние здоровья в определенные периоды времени, хоть через 10 или 20 лет.

В семье доктора Ведова с 13 века были лекари и врачи, которые хранили и передавали знания из поколения в поколение.

Доктор Ведов с детства ощущал тягу к лечению и травничеству. Он посвятил изучению пульса детство и юность, и уже в 17 лет с помощью слушанья пульсов в разных местах тела мог дать полную картину физиологических и психических особенностей человека, его способности, таланты и призвание.

В юности, будучи студентом иностранных языков, каждый день проводил диагностику и лечил натуральными способам студентов, преподавателей и других врачей.

В течение жизни Юрий Владимирович постоянно изучает новое.  Путешествуя, изучает способы лечения в разных уголках мира и на данный момент владеет 12 иностранными языками.

За 30 лет он посетил сотни школ и монастырей мира, продиагностировал свыше 60 000 человек, и на основе полученных знаний и опыта, создал уникальную систему омоложения и долголетия, адаптированную для жителей современного мегаполиса.