Пенсионерка, отменившая старость

Решиться на перемены в 70 лет любому человеку очень сложно. Джоан смогла преодолеть себя благодаря влиянию дочери Мишель, работающей фитнес-тренером. Видя, что самочувствие мамы становится хуже, Мишель просто заставила ходить ее на тренировки вместе с собой. Джоан иногда была в слезах и хотела всё бросить, но упрямство и поддержка близких ей не дали сойти с пути.

Мишель разработала диету и программы тренировок для матери, а также завела ей страницу в инстаграм. Ее ролики очень быстро набрали популярность, ведь наблюдать за тем, как бабушка тягает гирю и поднимает штангу так непривычно. Сейчас у Джоан почти 2 миллиона подписчиков, вдохновленных ее результатами, и сама она чувствует себя совершенно другим человеком.

Перемены – это нелегкий путь, но он того стоит, чтобы начать активное долголетие и повернуть время вспять. Начать можно с простого шага — с оценки своего здоровья и поиска методов замедления процессов старения организма.

В этом вам поможет доктор Ведов — в клинике он занимается комплексным омоложением организма пациентов с помощью коррекции питания, образа жизни и различных процедур.

Если 70-летняя бабушка смогла изменить свой образ жизни, то сможете и вы.

А вы смогли бы изменить образ жизни, как Джоан?