Нейронные связи мозга и наша душа. Доктор Ведов о том, как развить свой потенциал

Доктор Ведов достаточно часто говорит о том, что человек использует всего лишь 1% своих нейронных связей. Но что же такое нейронные связи?

Доктор Ведов: Нейронные связи — это, по своей сути, отпечаток нашей многослойной бессмертной души. И зрелость этой души определяется именно нейронными связями.

Год назад он разработал формулу определения количества нейронных связей у человека. 1-2% используются обычным человеком, 3% - продвинутым, а у самых успешных и гениальных людей, выдающихся ученых и политических деятелей, уровень активизации нейронных связей доходит до 5%.

Смысл жизни человека в реализации его бессмертной души. Душа должна уйти из мира с большим потенциалом, чем пришла, а этот потенциал заложен в нейронных связях мозга.

Доктор Ведов: Наша главная жизненная задача заключается не в том, чтобы просто получить хорошее образование и достойную работу, потому что для этого можно оставаться на одном уровне активизации своих нейронных связей. Самое главное — постоянно развивать и активизировать энергию нашей бессмертной души.

Мало кто может самостоятельно определить количество собственных нейронных связей и развить их. На консультации доктора Ведова (в клинике или онлайн) вы определите количество ваших нейронных связей. Также доктор выявит особенности вашего мышления, скрытые способности, таланты и откроет различные вариации вашего жизненного пути.

Подробности в видео! (ролик является частью прямого эфира доктора Ведова о женской энергии).