Исцеляющая энергия мысли. История о выздоровлении Джо Диспензы

Исцеляющая энергия мысли. История о выздоровлении Джо Диспензы

Джо Диспенза — один из первых ученых, начавших исследовать влияние сознания на реальность. Его работа в области сознания и нейрофизиологии началась после трагического опыта.

После того, как Диспенза был сбит машиной, врачи предложили ему скрепить поврежденные позвонки стальными стержнями, что могло привести к пожизненным болям.

Однако Диспенза решил бросить вызов традиционной медицине и восстановить свое здоровье с помощью силы мысли.

«Ежедневно по два часа в день я думал о своем здоровье, — рассказывал Джо. — Таким образом, я создал новую сеть нейронов своего будущего, представлял, как занимаюсь любимыми делами, смотрю на закат. Чем чаще я думал об этом, тем меньше было боли, тело начало меняться. Я понял, что то, что происходит в моей голове, то происходит и с телом. Через 10,5 недель я встал на ноги (вместо 6 обещанных месяцв врачами), а спустя 6 месяцев тренировок - вернулся к нормальной жизни».

С помощью силы подсознания человек может изменить свою судьбу.

Все потенциальные события существуют во Вселенной в виде бесчисленных возможностей. Когда мы настраиваем свое сознание на нужную волну, наше тело будет притянуто к желаемому событию.

Чтобы что-то изменить, нужно думать новыми мыслями. Приглашаем вас на семинар Марии Биласано «Реконструкция судьбы», который состоится 29 июля. Мария научит влиять на Вселенную через правильно сформированные мысли и намерения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: