Тибетский хилер в Москве. Другая реальность рядом

Тибетский хилер в Москве. Другая реальность рядом

Иногда шепотом, иногда с сарказмом, иногда с суеверным трепетом доходит до нас информация, что существуют врачи, которые лечат без хирургического вмешательства, воздействуя энергетическими потоками. Называются такие врачи — хилерами. И иногда они приезжают в Москву.

Хилера Мехри мы ждали несколько мемяцев, и уже сейчас она начинает вести прием. Целительница убирает венозные застои, воспалительные процессы и другие заболевания в виде отрицательной энергии. Она чувствует пораженные места на энергетическом уровне: руками входит в биополе и отделяет опухоли, спайки, камни, другие вредные образования.

Многие пациенты говорят, что ощущают внутри себя волны и вибрации, после чего сразу же улучшается самочувствие.

Это инструмент ее дара, полученного по наследству, проникать в биополе человека и лечить. Сама Мехри считает, что лечит с помощью Бога. Она часто посещает храмы, так как молитва и обращение к Богу помогают и дают силу.

Отзыв пациентки:

«В каждый приезд Мехри я стараюсь обязательно попасть к ней на прием с целью диагностики. В последний раз лечила кашель, с которым не могла справиться с терапевтом к тому времени уже несколько месяцев. Благодаря Мехри он прошел. Рада, что познакомилась с таким замечательным целителем, и надеюсь, что и дальше ее дар будет помогать мне в решении проблем со здоровьем».

Записаться на прием ТУТ.