Как вернуть красоту волос? Проверьте кислотно-щелочной баланс

Бальзам Ведова 7 переокисление

Знаете ли вы, что у наших предков более здоровым считался не юный или молодой человек, а человек, поживший и набравший с возрастом крепости и силы? Важно было окрепнуть и возмужать, вырасти и обрести зрелость. Все потому, что только тот, кто с годами уже научился следить за телом и душой, жить правильно, распознавать признаки плохого самочувствия и исцелять себя сам, сможет надолго сохранить здоровье и продлить годы жизни.

Медицина пошла дальше. Сейчас определяют более десятка показателей здоровья и их не распознаешь на глазок. Требуется диагностика, анализы и грамотный специалист, поскольку есть патологические процессы, которые начинаются незаметно для нас и грозят неприятными последствиями.

Кисло или некисло?

Одним из таких коварных незаметных на первый взгляд нарушений является смещение кислотно-щелочного баланса крови. Закисление организма прячется под незначительными симптомами, которые похожи на обычное недомогание или даже признаки усталости. А если вы недавно переболели, то можете не принять их во внимание, посчитав остаточными явлениями.

Натуральный бальзам Ведова 7

Нервозность, раздражительность, головные боли, дискомфорт в желудке или кишечнике, нехватка сил, ухудшения во внешности, потеря красоты, тусклая кожа, проблемы с волосами — утрата ими цвета (поседение) и даже выпадение. Однако это грозит впоследствии вещами посерьезнее. Если кислотные отходы вовремя не покидают организм, происходит оксидативный стресс — образование свободных радикалов. Он разрушает здоровые клетки и может привести к самым печальным последствиям, вплоть до гибели организма. Кислая среда отлично подходит для любого патогенного процесса. 

Как кислотность вредит сосудам

От закисления страдают все системы и органы, в основном кровообращение головного мозга, ведь в нормальном балансе нуждается любой физиологический процесс. Когда нарушается рН и в организме скапливаются кислотные отходы, это мешает сосудам выполнять проводящую функцию. В итоге нарушается пульсация кровотока, что сказывается на мелкой сети капилляров: их стенки истончаются, а эластичность падает. Это, кстати, один из факторов старения сосудов, что в дальнейшем чревато риском тромбоза. 

Бальзам Ведова 7 фототерапия для волос

Куда уходит здоровье волос

Ослабленные капилляры уже не могут полноценно питать кожу головы и волосы, в фолликулах накапливается перекись водорода — главная причина седины. Волосы становятся тусклыми, ломкими и тонкими, хуже растут и сыпятся, теряют блеск и силу. Обычные увлажняющие и укрепляющие косметические средства здесь не помогут, так как необходимо разобраться с глубинными причинами.

Как поддержать щелочную среду организма и восстановить волосы

Обычно это рекомендуют делать с помощью питания. Да, действительно, грамотная диета с включением фруктов, овощей, зелени и орехов может восстановить баланс. Достаточное наличие кальция, магния, натрия и калия обеспечивает равновесие. При этом хорошо бы исключить плохую экологию, бросить вредные привычки, заняться спортом и не иметь хронических заболеваний. Но соблюсти столько важных условий довольно сложно.

Средство, которое поможет протестировать организм на закисление, наладить рН, наладить кровообращение головы и вернуть волосам здоровье и красоту — Бальзам для кожи головы и волос №7 доктора Ведова. За счет кедровой вытяжки он очень глубоко проникает в поры и капилляры, очищает сосуды и ткани от продуктов переокисления, восстанавливая микроциркуляцию сосудов головы. Проходят головные боли, улучшается работа мозга. 

Тест на переокисление бальзам Ведова 7

С его помощью мы:

  • выводим из волосяных луковиц токсины и кислоты;
  • очищаем кровь;
  • активизируем обмен веществ в фолликулах и восстанавливаем выработку меланина для натурального цвета волос;
  • убираем спазмы сосудов;
  • восстанавливаем кровообращение головы;
  • понижаем давление и снимаем жар, убираем риски возникновения инсульта. 

Бальзам №7 омолаживает кожу головы, очищает луковицы от кислотных продуктов, стимулирует качественное питание волос, насыщение их необходимыми для роста элементами и кислородом. 

 *ТЕСТ ЗА 5 МИНУТ

Насколько закислен ваш организм можно измерить с помощью специальных электронных приборов у врача, либо с помощью индикаторной бумажки (лакмусовая бумага для измерения pH). 

Но вы можете провести такой тест дома с помощью Бальзама для волос №7. Это наглядно можно увидеть, когда вы втираете бальзам в волосы. Если появляется пена — это показатель закисления, так как в составе бальзама нет мылящихся веществ. Это как раз свидетельствует о выводе кислотных продуктов из луковиц волос, пор головы и сосудов. 

После использования бальзама улучшается состояние сосудов, появляется легкость в голове, из обновленных и очищенных фолликул начинают расти здоровые волосы — плотные, упругие и сильные. 

Для того, чтобы ваши волосы получили максимум пользы, рекомендуем использовать бальзам в сочетании с маской для волос доктора Ведова — гладкие и роскошные волосы вам обеспечены!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: