О препарате, который можно рекомендовать каждому в период пандемии

О препарате, который можно рекомендовать каждому в период пандемии

Доктор Ведов последние два года занимается в основном лечением и реабилитацией коронавирусных пациентов. На данный момент число обращений с последним штаммом вируса превысило 100, в сумме, уже больше 1000 выздоровевших пациентов.

Несмотря на всё разнообразие симптомов заболевания, доктор Ведов рекомендует бальзам «№7» для натирания головы каждому своему пациенту.

У всех без исключения, входными воротами в организм для вируса является слизистая носа: через нее вирус проникает в капиллярную сеть головы, поражая стенки сосудов (эндотелий). Далее, он воздействует на мозг, нейроны, обонятельный нерв (с чем связана потеря обоняния) и распространяется на другие органы и системы органов.

Именно поэтому необходимо начинать лечение с головы, именно поэтому — бальзам «№7».

 

Что происходит при нанесении бальзама?

▪️ восстанавливается работа эндотелия, который влияет на возникновение тромбов, что снижает риски инсульта;
▪️ очищаются сосуды головы, восстанавливается кровообращение — профилактика атеросклероза;
▪️ снижается воспаление кровеносных сосудов, которое провоцирует развитие вирусных менингитов и энцефалитов;
▪️ улучшается передача нервных импульсов, что способствует восстановлению памяти;
▪️ восстанавливаются функции обонятельного нерва и обонятельной луковицы, что способствует восстановлению обоняния, в особенности, в комплексе с другими препаратами;
▪️ выводит токсины из организма и нормализует pH головы, за счёт чего снижает интоксикацию организма, снимает головную боль и снижает температуру.

При этом, использовать бальзам «№7» можно при любой стадии заболевания, но особенно важно делать это при первых признаках, таких как: головная боль, повышенная температура, потеря обоняния, слабость, тяжесть в голове.

Это способствует более быстрому восстановлению организма и помогает избежать осложнений на кровеносную и нервную системы.

Важно! Повышенное образование сгустков крови и риск инсульта — реальная проблема для болеющих COVID-19.

Регулярное использование бальзама «№7» для головы поможет их предотвратить.

Больше информации о бальзаме читайте тут.