Вопрос-ответ. Почему вы рекомендуете препараты, которых нет в аптеке? Почему Юрий Владимирович так часто ездит в Индию?

Доктор Ведов в Индии

Сегодня мы ответим на два самых частых вопроса, которые вы пишите нам в сообщения и комментариях:

Вопрос 1: «Почему вы рекомендуете препараты, которых нет в аптеке?»

Доктор Ведов использует в своей практике методы традиционной натуральной медицины, которой много сотен лет — это совокупность знаний, навыков и умений, передаваемых из поколения в поколение.

Род Юрия Владимировича поддерживает связь с долгожителями-отшельниками в Сибири. Доктор соединил рукописи своих прадедов со своим личным опытом и информацией, переданной ему современными долгожителями, на основе чего он создал свою систему омоложения и долголетия. Также у доктора есть свое производство препаратов и лаборатория, где он создает новые рецептуры.

В клинике доктора Ведова вы найдете уникальные бальзамы, маски и лечебные препараты, в которых заключены знания предков Юрия Владимировича и долгожителей. В то же время, у доктора есть в арсенале и достижения современной медицины, разработанные российскими, японскими и китайскими учеными, есть различные средства из народного врачевания китайской, тибетской, индийской медицины.

В его схеме лечения и реабилитации множество препаратов, которые не найдете в аптеке. Многие высококачественные препараты применяются как для излечения болезней, касающиеся сердечно-сосудистой, костной, нервной и других систем, так для омоложения,

За 2 года пандемии к доктору за помощью обратилось более 1300 заболевших коронавирусной инфекцией. Из которых не умер ни один человек, хотя было и 60%, и 70%, и 90% поражения легких. Все благополучно выздоровели, используя схему лечения Юрия Владимировича.

Причем здесь мы учли только тех пациентов, которые обращались лично к доктору, но многие заболевшие лечились без консультации, изучая схемы лечения на сайте и приобретая препараты доктора Ведова самостоятельно.

Вопрос 2: «Почему Юрий Владимирович так часто ездит в Индию?»

В Индии доктор Ведов изучает и общается с долгожителями — это единственная страна, где эти люди доступны. Они идут на контакт и делятся рецептами, знаниями древнего целительства, которые не знают даже в ведущих университетах и клиниках мира. Здесь у Юрия Владимировича много учителей, друзей и пациентов, о которых он заботится. Также доктор привозит из Индии уникальные компоненты для лечебных препаратов, которые невозможно найти в других местах.

Будьте здоровы!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: