6 процедур вместо пластики, которые помогут остаться молодой и красивой!

6 процедур вместо пластики, которые помогут остаться молодой и красивой!

Густые волосы, сияющая кожа, четкие контуры лица, подтянутое тело, свежий вид — это и есть природная красота, которая не нуждается в косметике. Поэтому о юных девушках часто говорят, что молодости достаточно, чтобы быть привлекательной. Жаль, что она быстро проходит, а сохранить природные данные удается разве что тем, кто живет вдалеке от цивилизации, дышит свежим воздухом и питается здоровой пищей. 

Остальным ближе к среднему возрасту приходится задумываться о пластической хирургии. Кто-то решается, кто-то тянет до последнего, кто-то смиряется с возрастными изменениями — что делать, такова жизнь. Чудес не бывает.

Мы против такого пессимистичного подхода! Омоложение в клинике Ведова не связано со страхами постареть и с ужасами перед безжалостным ножом хирурга. Мы сохраняем красоту бережно, поддерживая то, что дано природой на должном уровне. Какие процедуры можно сделать, если вы не готовы ложиться на операционный стол? Почему они помогают и более результативны? Рассказываем подробно.

Массаж груди и живота «Камала»

Современные стандарты требуют от женщины соответствовать жесткому набору требований, но о самом главном, что делает нас очаровательными, сейчас почти забыли. Это женская энергия; гармония, идущая изнутри; сила женственности, которую не купишь ни в одном косметическом магазине. У женщины, не растерявшей ее, не будет ни болезней репродуктивной системы и воспалений, ни проблем с личной жизнью.

Индийский массаж груди и живота «Камала» налаживает гормональный баланс и работу щитовидной и паращитовидной желез. Мастер прорабатывает живот для улучшения работы женских органов, а грудь в результате массажа «поднимается» и становится более упругой. Массаж проводится по меридианам, благодаря чему рассасываются застои энергии в малом тазу и в области молочных желез. С его помощью можно наладить цикл, восстановить форму груди и серьезно замедлить процессы старения.

Капилляротерапия тела

Молодость и подтянутость кожи это показатель общего здоровья всего организма. Чем меньше в нем токсинов, чем чище он изнутри, тем свежее и бодрее снаружи. А бодрость и здоровье нам обеспечивает здоровое кровообращение. Огромная и разветвленная сеть мельчайших капилляров, питающая и оживляющая все системы организма. 

Капилляротерапия в клинике Ведова — уникальная процедура по авторской методике доктора с использованием бальзамов, тоже разработанных по специальным рецептам. Ее задача — регенерировать систему капилляров полностью. Выводя токсины и очищая организм, процедура обновляет стенки сосудов и делает их эластичными. Результат — обновление и подтяжка кожи всего тела и лица.

Массаж лица «Коруги»

Косметологи предлагают массу процедур по омоложению. Но всем понятно — без уколов и операционного удаления никак. Не подтянешь кожу, не поправишь овал, не избавишься от лишнего жира. В конце концов в организм поступает столько «химии», что непонятно, от чего больше страдает здоровье и внешность — от возрастных изменений или от вредного вмешательства.

Техника японского массажа «Коруги» добивается потрясающих результатов на всех фронтах возвращения лицу изначальных форм. Сначала мастер работает с костной системой лица через стимуляцию надкостницы и мягко правит положение костей черепа. Именно их возрастное смещение задает старение всему остальному. Провисают мышцы, лицо оплывает жиром, теряет точеность и четкие границы. В результате процедуры оно подтягивается, скулы приподнимаются. Без пластики массаж снимает мышечные зажимы и убирает застои в тканях, работает с жировой прослойкой. Это сразу отражается на коже, к ней возвращается тонус и здоровый цвет.

Спектральная фототерапия лица

Когда стареет кожа, всем ее слоям — гиподерме, жировом слое, мышцах, связках, сосудах и нервах начинает не хватать микро- и макроэлементов. Недостаток их можно восполнить по-разному, но важно, чтобы они поступили быстро и хорошо усвоились. Спектральные лампы напитывают ткани элементами напрямую.

Доктор Ведов рекомендует эту процедуру в комплексе с массажами, выводящими токсины, чтобы усвоение было максимально быстрым. Хорошо очищает от шлаков, например, массаж «Гуаша».

Спектральная фототерапия волос

Даже густые от природы волосы могут страдать и от стрессов, и от экологии, и от воздействия вирусов. Недавно мы столкнулись с выпадением волос как последствием COVID-19. Тут уж не до красоты. Но все гениальное просто, а методика спектральной фототерапии действительно действует просто и бьет в самую суть проблемы.

Восстановить волосы необходимо благодаря воздействию на волосяные луковицы. Насыщая кожу головы микро- и макроэлементами, мы возрождаем «уснувшие» луковицы — густота и сила возвращаются. Волосы становятся толще, крепче, приобретают здоровый блеск и перестают выпадать.

Костный массаж

Остеохондроз при нашем сидячем образе жизни появляется уже в среднем возрасте, межпозвоночные грыжи вообще коварная вещь — их трудно диагностировать. Артроз, артрит, радикулит — все эти неизменные спутники старости могут начать портить жизнь даже еще вполне молодым людям. Какая может быть легкость и беспечность, если старые кости уж не те? Где же взять новые?

Есть средство. Регенерировать опорно-двигательный аппарат можно с помощью массажа надкостницы — ткани, покрывающей скелет. Это настоящая «матрица» скелета, со множеством нервов и кровеносных сосудов. Обновив ее, мы запускаем оживление всей костной системы. Выводятся соли, правятся искривления позвоночника, что отлично сказывается и на осанке, и на состоянии внутренних органов. Но самый яркий эффект вы заметите на состоянии кожи лица. Рассасываются застои лимфы и венозные застои, кожа начинает невероятно молодеть

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: