Каков он, духовный рост современного мужчины?

Доктор Ведов о мужчинах

Мужчина — это глава семьи, рода, поселения. Основная задача мужчины все время развиваться, оберегать то, что вокруг него. Для этого ему нужно интеллектуальное и духовное совершенствование. И тогда вокруг него все будет процветать.

Доктор Ведов желает мужчинам духовного роста и силы во всех смыслах. 

Сильной половине человечества важно работать над своими качествами характера и искоренением вредных привычек. Нужно бороться со своими слабостями, которые являются препятствием на пути к счастью и процветанию.

Ценно заботиться об истинности своих слов. Обещание мужчины нерушимо как каменная стена. Наивысшее значение слов — это и подкрепление их действием, реализацией — в этом проявляется сила намерения перед вселенной.

Вознаграждением будет то, что последующее задуманное и озвученное будет исполняться заведомо. И вселенная будет усиливать силу влияния слова.

Также важны победы над собой в физическом плане: соблюдение режима дня, закаливание, периодические воздержания от пищи и разумное ограничение сексуальной жизни, физическая активность. Всё это даёт мужчине уверенность в себе и в своих силах.

Развивайтесь и становитесь мудрее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: