Психическая практика избавления от вируса от доктора Ведова

Психическая практика избавления от вируса от доктора Ведова

«Новый коронавирус — это тест для человечества» — доктор Ведов.

Наибольшая концентрация коронавируса за весь период его активности наблюдается в больших городах. Что вполне логично, ведь мегаполисы — это большое скопление ментальных, мыслительных, эмоциональных и эфирных тел людей. Здесь также накапливается много низкой энергетики. И если у человека ослаблена энергетическая и физическая структура — вирусу легче проникнуть в организм.

Вирусы — это носители информации, ДНК, которая встраивается в клетку и пытается себя клонировать; информационный объект, паразитирующий на живых созданиях. Объединяясь, большое количество вирусов создает субстанцию, обладающую сознанием, которая не имеет своего тела и живет за счет энергии своей жертвы. Это так называемая лярва.

Испытывая страх, человек выделяет колоссальный объем энергии. Эта энергия подпитывает лярву. Не испытывая страха, вы не отдаете свою энергию эгрегору коронавируса.

Задача человека в этих условиях — выстоять. Не просто, чтобы его иммунитет работал на уровне тела, но и психически. 

Совет от доктора Ведова:

«Новый коронавирус — это тест, который показывает, насколько мы готовы противостоять нечисти. Поэтому, помимо официального лечения, необходимо обязательно делать дыхательные упражнения с молитвой и усиливать свою психическую энергию. Есть препараты, которые способны усилить психическую энергию, например, «Мускус».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: