Как не заболеть в сезон простуд. Антивирусный бальзам для носа «Андиган»

Воздушно-капельный путь — самый распространенный способ заражения, о котором знают даже дети. Стоит пообщаться с заболевшим человеком — получай вирусную или бактериальную инфекцию.

Спастись от вируса

Гарантии нет, даже когда мы закрываем рот и нос рукой и стараемся не кашлять и чихать на окружающих. Слишком сложно отследить перенос болезни по воздуху. Раньше мы могли игнорировать эту опасность, но с появлением COVID19 дело получило серьезный оборот. Маска надолго стала типичным предметом нашего внешнего вида. Важно в период болезни не передать ее другому.

Ежедневно имея дело с трудными случаями и осложнениями после вируса, доктор Ведов рекомендует не доводить до заражения. Более 35 лет назад он специально разработал защитный бальзам «Андиган».

Барьер на воздушном пути заражения 

Его формула и применение рассчитаны на раннюю встречу с вирусом. Важно то, что «Андиган» — 100% натуральное средство. Это состав из насыщенных растительных масел, экстрактов трав и корней. Бальзам наносится на слизистую носа и ставит на воздушно-капельном пути непреодолимый барьер. 

С «Андиганом» дышится легко, свободно и безопасно! 

Подробнее о препарате доктор Ведов рассказывает на видео. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: