Подарки от богини любви и красоты Афродиты — «усилители» любви к 14 февраля

Подарки от богини любви и красоты Афродиты — «усилители» любви к 14 февраля

Секрет длительных и счастливых отношений в умении создавать романтические свидания. А чувственные выходные с любимым будут более яркими и запоминающимися с афродизиаками – первыми помощниками в искусстве любви.

Что это такое?

Афродизиаки – это особые вещества способные пробуждать либидо и жизненную силу. Изюминка любовных переживаний.

Название произошло от имени богини любви и красоты Афродиты, от обояния которой теряли голову и боги, и смертные. Однако, прекрасная покровительница любви полагалась не только на свою притягательную внешность. Она носила магический пояс, который дарил обладательнице непреодолимую сексуальность и источавший манящий аромат. Это дивное благоухание создавало страстную влюбленность.

Секретами афродизиаков владели не только боги, в древности шаманы и знахари использовали их для помощи в любовных делах (для приворота, укрепления союза или для рождения ребенка). На сегодняшний день действие таинственных веществ изучено учеными и теперь афродизиаки применяют для повышения тонуса организма, улучшения кровообращения, в результате, человек чувствует себя бодрым, полным сил и энергии.

Женские афродизиаки избавляют от зажатости, повышают чувственность и активизируют микроциркуляцию крови.

«Эликсир любви» для мужчин активно возбуждает организм и стимулирует половое влечение. У мужчин усиливается производство тестостерона и повышается выносливость.

Подарите себе новые, яркие и будоражащие эмоции в интимной жизни.

Успевайте заказать пикантные наборы с афродизиаками для НЕЕ и для НЕГО