Код здоровья. Как помочь хилеру вылечить себя

Как помочь хилеру вылечить себя

Для каждого из нас природой предусмотрено здоровье. Болезнь является неестественным состоянием организма. Здоровая клетка поддерживается силами природы, потому что природой для нее предусмотрен механизм самовосстановления. Читайте о вибрациях здоровья и болезни в предыдущей статье.

Хилер передает программу (код) здоровья системам, органам и даже каждой клетке организма о том, как им нужно функционировать. Для этого он использует словесные формулы, как правило, молитвы. Лечение основывается на изменении энергетики больных клеток или «стирании» негативной информации.

Именно поэтому, целители регулярно ходят в церковь, молятся и накапливают силы, чтобы помогать людям.
И главная задача пациента — не мешать исцелению. Если хилер видит уязвимые места, то чтобы ускорить выздоровление и не болеть в будущем, следует выполнять рекомендации. Мы вносим помехи в программу здоровья, если воспроизводим негативные программы, заложенные в подсознании, или если ведем неправильный образ жизни.

Советы от наших целителей Мехри и Марии:

1) Меньше употреблять жареного и сладкого, так как это способствует распространению патогенной микрофлоры, а также развитию онкологии.
2) Пить травяные сборы, такие как: «Печеночный» или «33 травы» — они помогают улучшить обмен веществ, очистить от токсинов и снять нагрузку с печени.
3) Заботиться о кровообращении — делать капилляротерапию, так как она помогает очистить и восстановить сосуды, которые доставляют питательные вещества по всему организму.
4) Не копить негатив и уметь прощать. Люди, научившиеся прощать, чувствуют себя значительно лучше других не только душевно, но и физически.

Можно, конечно, чаще посещать хилера для лечения, а можно взять курс на самоисцеление, следуя заданному хилером направлению.