Вибрации здоровья и болезни. На какой частоте звучишь ты?

Вибрации здоровья и болезни. На какой частоте звучишь ты?

Кругом нас, в нас самих, всюду и везде, вечно сменяясь,
совпадая и сталкиваясь, идут излучения различной длины волны. 

Человек, как и все в живой природе, изначально состоит из атомов. Каждый атом — это ядро с электронами, которые создают колебания, вибрации, порождая при этом частоты. Таким образом, каждому человеку присущ уникальный комплекс колебательных частот.

Человек погружен в колебания, исходящие из тончайшей сферы наших органов и тканей, клеток, молекул и атомов, субатомной сферы протонов и электронов.

Без электромагнитных колебаний жизнь невозможна, ведь в живом организме происходит постоянное движение: сокращаются мышцы, бьется сердце, движется кровь по венам, происходят тысячи химических реакций в клетках с выделением тепла.

Если в клетке происходит нарушение, например, обмена веществ, снижается ее «работоспособность», то такая клетка излучает пониженные частоты. Более того, «больные» частоты влияют на другие клетки, изменяя их собственное излучение.

Чем больше в организме нарушений, тем ниже вибрации (частоты) организма в целом. Чем выше частота вибраций организма — тем здоровей и чище организм.

Таким образом, изменение материи организма ведет к изменению характера частот и наоборот.

Как влиять на вибрации организма?

  • Через питание
    В мертвой материи движения значительно меньше, чем в живой. Поэтому стоит отдавать предпочтение больше живой растительной пище: орехам, фруктам, сухофруктам, ягодам, овощам, бобовым, маслам холодного отжима, и, соответственно, меньше термически обработанной животной пищи, рафинированных продуктов
  • Через движение
    Физические упражнения улучшают кровообращение и движение лимфы. Помогают удалить из организма продукты метболизма (токсины), которые не должны накапливаться, так как их излучение снижает вибрации.
  • Через расслабление
    Если ваши мышцы часто находятся в напряжении, то нарушается кровообращение и движение лимфы. В результате образуются застои, отсутствие движения означает понижение частоты гравитационных вибраций.
  • Через эмоции
    Доказано, что отрицательные эмоции сами по себе имеют низкие вибрации, они также спазмируют мышцы, чем останавливают свободное движение крови и лимфы в теле.
  • Через дыхание
    Управляя дыханием, можно научиться контролировать свои энергии. Доктор Ведов рекомендует регулярно делать дыхательные упражнения, например, пранаямы. Эти практики очищают разум от беспокойства, омолаживают иммунную систему человека и повышают вибрации организма.

Медицине пришло время рассматривать человека не только как материальное, но и как невидимое волновое тело. Физическое тело, каким бы плотным оно не казалось, на самом деле вибрирующая энергия, которая не только распространяет, но и «впитывает» вибрации. О диагностике и коррекции частотами на аппарате «Адмирам» читайте подробнее тут.