Ковид сегодня: лечение против всех штаммов, включая «Кентавр»

Ковид сегодня: лечение против всех штаммов, включая «Кентавр»

Реальность такова, что с каждой новой успешной мутацией, коронавирус становится менее «видим» иммунитетом, даже если вы вакцинировались или переболели. Новые штаммы уходят от иммунного ответа, лучше уклоняются от антител: могут прокрасться в организм так, что иммунная система их просто не заметит, а среагирует только тогда, когда вируса в организме будет уже слишком много.

«Десятки новых штаммов гуляют по всем странам, и они уже никуда не денутся. Для нас это как тест, насколько наше восприятие, мозг и психика подготовлены к сложным ситуациям», — так считает доктор Ведов, врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic, геронтолог, иммунотерапевт и фармацевт, автор собственных методик и рецептур препаратов. 

Последний штамм «Кентавр» имеет свои особенности и симптомы. Он легче протекает, хотя более заразен. Но хуже всего, что его последствия не менее опасны, чем осложнения от предыдущих штаммов. Поэтому важно сохранять спокойствие и, конечно, иметь под рукой эффективную схему профилактики и лечения, чтобы всегда быть готовым встретить вирус.

Как лечиться и защитить организм от воздействия вирусов? Смотрите в видео.

Упоминаемые препараты, которые доктор Ведов использует в своей схеме лечения:

▪️ «VC-Gastro» — восстанавливает микрофлору при вирусной инфекции, активизирует иммунные клетки ЖКТ.

▪️ Фитобальзам Ведова для головы и волос №7 — улучшает мозговое кровообращение, убирает затромбированность сосудов головы.

▪️ Капилляротерапия с бальзамами «Алкион» или «Премиум» оказывает благотворное многостороннее воздеиствие на организм.

▪️ «Бронхолей» – дыхательная смесь для ингаляций во время бронхолёгочных заболеваний и для профилактики вирусных инфекций.

▪️ 4 вида «Нозоноса» уничтожают вирусные и микробные агломерации в слизистой носа и защищают от осложнений.

▪️ Препарат «Сангистил» и витамины «Серебрум D3» для восстановления мозга и ЦНС при вирусном заболевании и после него.

Узнать подробнее о комплексе доктора Ведова при «Кентавре» можно по ссылке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: