История 84х-летней пациентки. От ходьбы с тростью до 4х часовой прогулки

У Антонины Ивановны больное сердце, сахарный диабет, перенесенные два инсульта и постоянные боли в ногах.

Женщина испытывала большие трудности при ходьбе, не могла пройти сто метров: чувствовала боль в груди, нехватку воздуха и задыхалась. Приходилось делать частые передышки.

«В таком состоянии я приехала из Сибири в клинику доктора, чтобы подлечиться. Меня долго уговаривали родственники — я никак не хотела, так как и возраст, и здоровье не очень».

Доктор Ведов назначил дыхательную гимнастику, костный массаж, суставной тайский массаж, капсулу омоложения, вегетарианское питание.

Через 50 дней лечения, состояние пациентки значительно улучшилось, прекратились боли в ногах, спазматические приступы в сердце и трудности с дыханием. Подробнее ознакомиться с историей лечения Антонины Ивановны здесь.

Антонина Ивановна смогла пройти километр без передышки, не останавливаясь.

«Почувствовала большое облегчение, очень счастлива, что здесь побывала».

Комментарии к лечению:

1. Дыхательные гимнастики по методикам доктора Ведова направлены на установление баланса кислорода и углекислоты в легких и в крови. Его нарушение ведет к проблемам сердца и сосудов, что может вызвать боли. Благодаря этим практикам снимается переокисление, улучшается состояние крови и, как следствие, работа сердечно-сосудистой системы.

2. Костный массаж регулирует функции костной системы. Массаж надкостницы используется для остановки патологических процессов в суставах, снимает боли в ногах.

3. Тайский массаж «Здоровые суставы»Мастер прорабатывает мышцы и связки вокруг суставной сумки. Налаживается доставка питательных веществ, уменьшается трение, уходят воспаления и наросты.

4. Капсула омоложения. Сеансы в капсуле регенерируют ткани и органы, регулируют метаболизм. Сосудистая система и суставы наиболее чувствительны к воздействию капсулы.

5. Вегетарианское питание из натуральных продуктов улучшает пищеварение и увеличивает продолжительность жизни. Рекомендовано при инфаркте и инсульте, полезно при лишнем весе и диабете.

Желаем всем здоровья и активного долголетия!