Что такое спектральная фототерапия?

Спектральная фототерапия в клинике доктора Ведова. Фототерапия у доктора Ведова

Спектральная фототерапия — это физиотерапевтический метод доставки микроэлементов к органам и тканям через биологически активные точки с помощью световых волн. Микроэлементы — это кирпичики, из которых собирается здоровье вашего организма, а их недостаток может привести к необратимым последствиям, вызванным нарушением обмена веществ в организме.

Благодаря световым волнам можно забыть о множестве баночек с микро- и макроэлеменами на кухне. Больше нет необходимости искать подходящие БАДы и подбирать дозировки – органы и ткани возьмут столько, сколько нужно. Уникальность этой методики в том, что можно восполнить дефицит всех необходимых для нормальной жизнедеятельности человека микро- и макроэлементов с помощью источников света, обходя сложности с усвоением в ЖКТ.

 

Спектральная фототерапия в клинике доктора Ведова. Фототерапия у доктора Ведова

Данная процедура подойдет тем, кто беспокоится из-за:

— тусклого цвета кожи, ломкости волос и ногтей;
— раздражительности и перепада настроения;
— хронической усталости ;
— нарушений гормонального баланса;
— заболеваний мочеполовой системы;
— псориаза;
— нарушений функций ЖКТ;
— сердечно-сосудистых патологий;
— спортивных травм;
— заболеваний мышечной системы;
— ослабленного иммунитета.

За один курс фототерапии вы получите эффект более действенный, чем от приема витаминов и микроэлементов в капсулах.

Спектральная фототерапия в клинике доктора Ведова. Фототерапия у доктора Ведова

Какие плюсы от процедуры?

+ отсутствие побочных действий;
+ снижение или полное исключение применения синтетических медикаментов и препаратов;
+ повышение иммунитета;
+ омоложение организма.

Метод фототерапии восполняет недостаток микроэлементов, которые способствуют протеканию важнейших химических реакций, поддерживающих жизнь. Уже после первого сеанса большинство пациентов отмечают обезболивающий, расслабляющий эффект, который развивается по нарастающей в процессе прохождения курса процедур.

Записывайтесь на спектральную фототерапию и наполнитесь живительной силой витаминов!

Спектральная фототерапия в клинике доктора Ведова. Фототерапия у доктора Ведова

Отзывы о процедуре:

«Уверен, уже не один человек обращался к вам с проблемами щитовидной железы. Это увеличенный эндемический зоб. В такой ситуации, как у меня, провели 10 сеансов, благодаря чему зоб уменьшился в 2 раза. Помимо этого у меня был гипотиреоз. Обычно он сопровождается ухудшением памяти, снижением работоспособности, что также нормализовалось после сеансов. Мне вводили необходимые микроэлементы через лампу. После сеансов сдал анализы и увидел, что нормализовался йод и селен. Юрий Владимирович, спасибо вам за правильно назначенное лечение»

ВЛАДИМИР, 40 ЛЕТ

«Слышали с подругой, что благодаря спектральной фототерапии можно омолодиться. Поэтому мы с ней тоже решили рискнуть, а вдруг поможет? Нам включали специальную лампу для лица и шеи, вводили через нее необходимые организму компоненты. Мы ходили примерно год, по 1-2 раза в неделю. Эффект оказался замечательный, помолодели на 6-7 лет. Спасибо огромное!!!»

СОФЬЯ, 56 ЛЕТ

«Когда я выздоровела от ковида, меня настигли сильная апатия и депрессия. Стала ходить на спектральную фототерапию, ставили лампы с литием и бромом. После 8 сеансов сильный стресс прошел, нервная система пришла в себя, а я перестала плакать!! Рекомендую, однозначно!»

ЕКАТЕРИНА, 31 ГОД