К чему приводит пластика головы

С годами лицо опускается, появляется птоз и лимфостаз, черты лица искажаются, мышцы, находящиеся под кожей, деформируются. С грустью практически каждая женщина после 35-40 лет, глядя в зеркало, наблюдает постепенное увядание своей красоты.  Многие пытаются вернуть себе молодость, прибегая к инъекциям, хирургии и другим косметическим манипуляциям, связанным с большим риском осложнений и наносящие вред организму в целом.


Для того, чтобы приобрести более моложавое и подтянутое лицо, вернуть его к тому состоянию, которое было 15-20 лет назад, мы используем инновационную совершенно безопасную авторскую методику доктора Ведова —нехирургическую пластику лица, головы и шеи.


Это методика позволяет оказывать очень глубокое воздействие на все структуры головы - кости, надкостницу, связки, мышцы, фасции, подкожно-жировой слой. Возрастные изменения могут затронуть все эти слои. В процессе омоложения особое внимание уделяется надкостнице, так как она играет очень важную роль - надкостница пронизана сетью капилляров, питающих все ткани головы, и, воздействуя на надкостницу, мы омолаживаем естественным образом, капиллярную систему, заставляя её хорошо работать. Вследствие этого идёт хорошее питание тканей и их регенерация. В итоге, омолаживается костная структура.


К чему это ведёт?
Через омоложение надкостницы первоначально омолаживается связочная структура, мышечная, сосудистая, омолаживаются нервы лица и головы, кости и, как последний момент, полностью меняется кожа! Кожа стареет в последнюю очередь. Первоначально процесс старения начинается в костях. Сперва меняется микроэлементный состав костей лица и головы, далее места прикрепления мышечно-связочного аппарата к костям смещаются вниз и лицо начинает опускаться. Помимо этого деградирует нервная и кровеносная системы и в последнюю очередь процесс старения доходит до кожи. В соответствии с этим, если активировать кровообращение в голове, убрать мышечные зажимы, расслабив мускулатуру головы и шеи, и что очень важно – разогнать лимфу, застой которой ведёт к образованию отёчности и обвисания лица, можно значительно омолодитьсвою внешность, при этом воздействуя только натуральным образом, не разрушая естественную работу клеток!

Подробнее о методике можно прочитать ЗДЕСЬ

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: